Воспитание детей

дочке 5 лет, хочу отдать ее в модельное агенство, какое агенство более перспективное?

и стоит отдавать ли ребенка такого возраста, в модельное агенство, даже если ребенок очень красивый?
зачем вам это делать .ребёнок должен иметь детство, а не взрослую тупую жизнь .отправте лучше в кружок рисования, лепки и т. п. Не надо следовать моде .всё это временно проходящее, а травма душевная может остаться на всю жизнь.
Людмила Шереметьева
Лучший ответ
Имхо, лучше в театральную студию.
*e*&*d* ****
Вам что, делать нечего? С ума люди посходили...
не нужно. многие модели с 14 лет начинают и потом жалуются, что детсва и юности у них не было. только работа.
Ирина Токарева
покажи фото
Вика Курта
Вы просто лишаете ребенка детства. Подумайте, чем она будет жить. Вместо качелек во дворе, коньков на катке, походов в театры, кино, цирк, сплошные примерки, репетиции, прогоны, показы, и хуже того.... А ведь детство это самый прекрасный период в жизни любого ребенка. Отдайте в танцевальный, хоровой, музыкалку, или еще куда то .А если потом захочет и посчитает что мода это ее жизнь, не препятствуйте.
Для любой матери ее ребенок самый красивый. Но это все спорно. Даже если это и так, одной красоты мало. Девочка должна иметь харизму и быть артистичной. А это не у всякого получается. Только специалист может адекватно судить о пригодности вашего ребенка для модельного бизнеса.
зачем?... я бы своих дочек не отдала бы...
Дарья Гугнина
Да, чем раньше тем лучше. Удачного Вам будущего в модельном бизнесе!