Воспитание детей

А ваши родители рылись в ваших вещах? Как вы к этому относитесь?

Рылись. мне было очень неприятно. Особенно когда мама наводила порядок в моём столе и шкафу и выкидывала то, что считала мусором, а мне это было дорого как память. (рисунки, записки и т. п) . А ещё, будучи одной комплекции со мной, мама часто брала без спросу мою одежду и одевала на улицу. Мне было жутко неприятно: и от взглядом друзей и соседей и надевать вещи после неё(даже после стирки)... .
Сейчас, пока дочка маленькая, я естественно роюсь в её вещах, а вот когда станет подростком-не буду.
Аселя Ибраимова
Лучший ответ
такого не было
Мама никогда этого не делала, зато свекрища старалась изо всех сил. Гадость жуткая! Ну как можно к этому относиться? Такое ощущение, что в дерьмо вляпалась и отмыться не могу, так и было пока не развелась.
Анна .
Было, проверяли на предмет курения. Стояла с невозмутимым видом, мне скрывать было нечего!!!
Настя Симонэ
Отрицательно.
Вика Котова
У меня -никогда, правда у меня была только мама, я точно также веду себя по отношению к своим детям и мужу, и даже когда у мужа были поползновения порыться в вещах детей, я пресекала это на корню, считаю, что это нарушение права человека на личное пространство.
Айгул Жамал
Ужасно
Танюша Галан
Было такое, но я сильно возмущалась.
Nursaya Edilbaykyzy
Бывало. Не очень хорошо отношусь.
~Daniya ~
пусть копаются все равно ничего не найдут. я девочка пай
нет. В семье дети были на равных правах со взрослыми. Мама, иногда даже разрешение спрашивала, если уборкой занималась, чтоб вещи не переложить туда куда я не хочу. А вообще, наверное не оч правильно копаться в детс вещах.... это мое мнение. Если ребенок доверяет, он сам расскажет если что-то не так...
да было... но после серьезного разговора перестали рыться...
у меня не роются, может я не знаю? надо бы проследить
Евгения Мильчева Точно подмечено!