Воспитание детей
пачему родители не помогают мне материальноа мне 25 лет и я сама не имею денег
Но ведь Вам 25!Почему Вы не работаете и при этом жалуетесь, что родители не помогают. Вы уже в вашем возрасте им должны помогать!
помогать и содержать на постоянной основе-две большие разницы-родители помогут тебе если и ты сама будешь стремится к материальной независимости а лежать на диване и требовать каких либо благ-про таких в народе говорят ТРУТЕНЬ
В таком возрасте стыдно об этом говорить, а тем более не работать. Вы уже должны сами деньги зарабатывать и им помогать!
какое у тебя образование? На работу можно устроиться. Как все нормальные люди.
По-моему ты сама ответила на свой вопрос!!! Тебе 25 лет!!! Выходи на работу!!!
Иди работать!!!! Они не обязаны!!!! Ты что инвалид или может нетрудоспособная?
бездельница..
Потому что родители вас подталкивают к самостоятельности.
Хотя быть семьей им никто не мешает. Вы бы их пожалели нашли бы себе мужа.
заиметь не пробовал (а)?
а почему не работаешь? в твоем возрасте у тебя должно быть хоть какое-то образование. мне тож 25, но я уже 5 лет как работаю, и сейчас помогаю матери, она осталась без работы. тебе уже пора опериться и жить самостоятельно...
По-моему, этот человек издевается над теми, кто отвечает на вопросы, такое спрашивать...
иди работать.
Мозгов нету то что у тебя
Сама иди зарабатывай хватит у родителей на шеи сидеть.