Воспитание детей
пачему папа и мама не помогает мне материально а мне 25 лет и уменя нету работы
Потому что в 25 лет пора самому родителей содержать, а не наоборот!
Я думаю, что если Вам помогать, у Вас ее никогда не будет. В Вашем возрасте это вы должны помогать родителям.
Вот так вот... четверь века кормили и резко. без объяснений. перестали... понятно ваше недоумение.
Но посмотрите вокруг. Люди работают. Это закон жизни. Закон, который родители от вас почему-то скрывали.
Устройтесь дворником для начала. В них всегда нужда. Курьером, разносчиком. Не престижно, но есть-то надо. Или вам на брильянты не хватает?
Есть такая пословица, хреновые родители которые до пенсии не прокормили своих детей. А ты что тоже до своей пенсии собираешься сидеть на шее у своих родителей? В таком возрасте уже надо свою семью иметь и обеспечивать ее, а не надеяться на кого то. Кто хочет работать, тот всегда находит работу.
Хорошие у вас вопросы! Главное, последовательные!
работу всегда можно найти... другое дело что ты видимо не очень то желаешь или запросы большие.. а родители правильно делают....
И правильно делают.... если ты сейчас не научишься деньги для себя зарабатывать, то вырастешь никчёмным овощем....
Найди состоятельного мужчину.
Потому что ты тролль и тебе не 25 лет.
Ищите работу. Помню, отец перестал мне помогать в следующий месяц после окончания учебы. Дальше - вертись сама. В 25 я уже уверенно обставляла свою квартиру.
Ууууууууууууууууууууууууууу.... Пипец! Тебе уже лет 7 как пора было начать жить самостоятельно.
Мне тоже не помогали, когда я в этом возрасте уже давно работала, но потеряла работу на пару месяцев и не могла найти новую. Хотя я бы своим детям в такой ситуации помогла... А если совсем не работали б и не хотели-то и помогать бы не стала...
Потому что ты олень. Работать надо!!!
Правильно делают! Пойти работать не судьба?
Я просто в шоке!!! В 25 уже ты должна сама помогать родителям!!
сам по себе после 18
Вам УЖЕ 25? Или ЕЩЕ 25?
Пора бы Вам уже родителям помогать... .
потому что не обязаны, по конституции родители в ответе за ребенка до 18 лет, за материальное обеспечение в том числе, дальше по возможностям и совести
да ты лошара, в 25 ты должен быть финансово независим от родителей.
Какие грубые слова тут пишут.. .
На мой взгляд в 25 не тебя должны содержать, а ты должен содержать своих родителей, во всяком случае помогать
Потому что ты идиотка и не можешь найти работу!! Родители обязаны содержать ребёнка только до18 лет а потом это всё на добровольной основе! ! ИДИ РАБОТАЙ !!!И НЕ ХЕР СИДЕТЬ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ!!!
25 лет вглянись в эту цифру ...иди и работай.