Воспитание детей

Как ваши детки ведут себя в магазинах?))) истерики устраивают в требовании купить новую игрушку?))))) Покупаете?))

Покупаю тока тогда когда планировала. Пока удается не вестись)) )

Истерики у меня не устраивает, просто берет что ему надо и идет)) ) и начинается игра "Попробуй-отними")))
Лира А
Лучший ответ
Стараюсь не таскать детей с собой по магазинам. А если и ходим, то никаких истерик, не избалованы они у нас.
клянчит иногда, но истерики не устраивает)) ) в основном покупаю, тк хочется порадовать ребенка, поэтому беру в магазины с собой редко))
слава Богу он уже миновал этот период, а раньше устраивал.
покупала, т. к. не переношу детский вой и нытье
Zhannet Betseyeva
если нет денег. я им говорю. что сегодня только сок или печенье. или киндер (что нибудь одно). или они просят игрушку. я смотрю цену и решаю купить или нет. но если что-нибудь просили. то запоминаю и покупаю потом (например на новый год или день рождения)
Присекли в зародыше. Никаких проблем. Он знает, что можно выбрать что-то ОДНО. И у мама и папы железные нервы и "НЕТ" значит "НЕТ", а не "МОЖЕТ БЫТЬ у мамы сдадут нервы".
мои не устраивают
Иногда устраивает, дочь. Но я не покупаю, если мы пришли не за этим,
Ирина Зуй
я заранее договариваюсь с ребенком, что идем за покупками и прошу его не капризничать и не просить ничего. что я куплю все что нужно, и ему тоже. и никаких проблем!
Dinara Sarieva
Было однажды, года в 3. Я перешагнула через неё и вышла из магазина на улицу. Стою на улице и жду. минут через 5 вываливается молча. С тех пор ни разу. сейчас уже 18 ей.
со старшим удается договориться, младшему приходиться покупать. Папа им не может отказать никогда, даже если это не истерика, а просто намек.
Aigerim Kurmaweva
получается договориться)) )
не эту, или не сейчас, или не здесь)) )
3 годика, пока соглашается

только надо слово своё держать
если пообещали - купить,
тогда никаких проблем)
Елена Чернова
Нет истерик у нас никогда не бывает) и не было) Я им говорю допустим мы приехали за одеждой и я ёё им выбираю .двойняшкам по 2, а старшей 3,6.Они со мной нормально себя ведут и вообще спокойные даже с няней) Но у меня у мужа собственная компания, так что есть возможности купить им всё что попросят!
Татьяна П...
НЕ помню такого! Но при других обстоятельствах- за шкирку на улицу и придя домой по первое число! ребёнок шёлковый становится и всё понимаить сразу начинает. Нотакое не часто было, буквально раза 3
я говорю башку расшибу ему
да купите новую игрушку