Воспитание детей

Как ваши дети ведут себя в магазине? как маленькие дикари и индейцы или послушно ходят за вами ничего не трогая?

Дарья Якушева
послушные. заранее обсуждаем что купим-и все.
Елена Козлякова
Лучший ответ
по меньше была бегала везде, активно себя вела без истерик
Украл вчера жвачку, негодяй! Сёдня пороть буду!
Максимум киндер сама возьмет, а так адекватно себя ведет)
не хватает
уже не интересно
может угнать тележку
вчера залез к касиру чуть ли не в монитов в Избенке
у них такие большие прилавки
6 лет, но шило ни как не пройдет
Совсем маленьких с собой не брала..
Моя дочка, когда была маленькой, всегда вела себя спокойно и без истерии (занималась воспитанием дочки и обьясняла ей вовремя, что хорошо и что плохо и как себя надо вести).
Встанет перед игрушкой, как-будто его пригвоздили, торнадо с места не сдвинет и гипнотезирует эту игрушку. Не рыдает, не бьётся, а в упор её сверлит. Если его оттаскивать, то упирается. Иногда срабатывает со мной такой вариант кляньчания. Покупаю.
Ооо! Младший когда слышит слова "идем в магазин" поднимает крик: Я не пойду. Но..! Таки попадая в магазин начинается другая история)) Вождь краснокожих во плоти
Н Ч
Когда один, адекватный, Ходит рядом и ничего не трогает. а вот если с подружкой вместе, то начинает повторять за ней, а вот она неадекватно ведет себя.
Нина Абрамова
Сейчас уже более или менее спокойно, а вот когда ему было года два это был полный капец! Я его просто перестала брать по магазинам
Договариваюсь у магазина, ничего не хватаем, берем только то-то и то-то. Соглашается. Но если стоит мне забыть договориться, то начинает носится и хватать сок, йогурт и в корзину мне кидать. Почему то мыло любит покупать. А где киндеры и всякая дребедень стоит, говорит я только ручками посмотрю. Вообще стараюсь конечно одна в магазин ходить. Ребенку 3 года 7 месяцев.
Только когда ходила покупать все близнецам она говорила "ага, им все покупаешь, а на меня жалко". Я ей отвечала "ты предлагаешь чтобы они спали на полу или чтобы не гуляли вообще, или чтобы голые ходили" и она успокаивалась.
с полок ничего не хватает, но бегает кругами по магазину)) такой ребенок активный, не может спокойно ходить, это не только в магазине.
поэтому стараюсь в магазины без нее ходить. спокойнее как-то)
Послушно ходят, когда знают, что за это на кассе им купят шоколадку.