Воспитание детей

А вот с какого возраста вы оставляли своих детей дома одних?

Я своего сыночка с трех лет вынужденна была оставлять дома одного более чем на 12 часов, но он у меня ребенок самодостаточный и очень спокойный сам себя развлекать мог. Игрушки-конструкторы, общение по телефону, прием пищи по телефонному звонку из термоса, подножный корм (фрукты печенье конфетки) по желанию, а в шесть он уже и разогреть и из простого приготовить мог. сейчас нам семнадцать. Но все дети как и обстоятельства разные, мой ребенок понимать, что маме нужно работать начал лет в пять, а до этого принимал все просто как неизбежное.
A.m.b.a. Barokko.
Лучший ответ
В 6 лет смело оставляла с младшим братиком, он у меня серьёзный, а я в магазин по быстрому.
Диана Ди
лет с 5 могла оставить на час одного
моему 7 лет. Ни разу.
Ко
Коровьев
мой самостоятельный с 2, 5 лет. А сейчас ему 8 и он мечтает чтобы мы с мужем куда нибудь ушли и он бы дома остался один))
Ushtab Turkebaeva
я так лет с 2-х оставалась одна, а своего ребенка на 15 минут первый раз лет в 6 оставила, а в 10 он уже самостоятельно спортивную секцию посещал.
Ольга Иваненко
в 5 лет на 2 часа
Карина Серова
старшему было 6 лет 7 месяце, а младшему на тот момент 5 лет и 6 месяцев. Дети погодки. переехали в другую область, садика не было, а работа нашлась)))
Алёна Taylor
я стала оставаться дома одна с первого класса.
Меня с 10 лет
С 8 лет. Теперь уже и поесть приготовить может, и уроки с сестренкой делает.
старшей 7 лет вот ток ток согласилась, младшей 5 уже 2 года как она не против побыть одна...