Воспитание детей
вам когда-нибудь снилось, что ребенок умирает?такая жуть((в снах не ответили((
не придала бы значения, если бы нечто похожее не снилось мужу позавчера...ребенка во сне резали пилой....но сегодня проснулась от своего крика(((снилось, что я вдруг замечаю, что у ребенка моего маленького вторая голова...и лишние глаза...пытались врачи ему удалить ее и отрезали руку, потом еще одну...в общем, вся эта гадость (даже перечислять не хочу всего) происходила в таких деталях, что очень жутко врезалась в мозг((в конце малыш уродливый, разваливается на кусочки, прямо с мясом ручки и ножки...и я захожу в комнату он слепой спрашивает, мама, где мой глазик, ведь он у меня еще оставался и поворачивается пустыми глазницами(((муж минут 40 не мог меня успокоить...не бывало никогда у меня таких кошмаров...это может что-нибудь значить? бабка моя (с ней постоянная война) занималась магией ...но по книжкам... ненавидим друг друга и вдруг зашла в комнату пока я мыла бутылочки и взяла ребенка...что-то ему говорила, правда, добрые слова, но как наговор((((не знаю, что думать...подскажите...
ужасные ощущения... но сильно не зацикливайтесь.. обычно нам снится то, чего мы больше всего боимся.. почти каждой матери иногда снится такое про ее ребенка... не думайте.. помолитесь над ребеночком..
Да ну что уж бабка - чудовище, что ли? Скорее всего, вы накрутили себя сами, навоображали ужасов, раз у вас с ней плохие отношения, вот вам и приснилось.
Мне однажды - давно - приснилось, что моего сына река уносит. Ничего не случилось
Не накручивайте себя. А если так уж страшно - сходите в церковь. Вместе с малышом.
Мне снилось, как дочка в окно выпадает с 9 этажа. Неприятное ощущение, что тут скажешь.
У меня во сне сын тонул. Не обращаю внимания.
Какой ужас! я могу растолковать сон. там много деталей. которые не очень плохи. а вот эта бабушка меня насторожила. сходите в церковь причастите ребеночка. или напишите его имя мне я проверю есть ли на нем порча и другие нечести.
ребенок снится мальчик к хлопотам, а девочка к удивлению. кто то заберет часть ваших хлопот или вашего удивления
вам -то может после мужниных рассказов приснилось. а вообще-плохие, яркие сны снятся от переутомления сильного. мне перед рождеством тоже гадость приснилась жуткая. Сходите в церковь с лялькой, если боитесь, причаститесь.. очень помогает
Сходите в церковь
А мне часто снится, что я теряю ребенка и не могу его потом найти, такое чувство паники во сне, долго еще на яву преследует.. . но думаю это все наши страхи снятся) ) не зацикливайтесь))