Воспитание детей
Вот почитала ответы, и очень хочу узнать.
Что вас так нервируют молодые мамы с Ягуаром и Порламентом. Наоборот хорошо, если есть деньги на Порламент то рибеночек у мамы всем обеспечен.
тема курения меня уже бесит, откровенно говоря... .
Моя мама всю жизнь курила, сколько себя помню.
Я нормальный человек, нет у меня никаких болезней... .
Курить или не курить выбор каждого, задолбали своими моралями.
Да лучше уж сразу с водкой из горла и Беломором, чего мелочиться то.
Какой уж тут пАрламент при рЕбеночке....
ДА и хрен с ними, сами разберутся .КУРИТЬ - здоровью вредить.
Если у мамы ягуар и парламент, то это ничего не значит что её ребенок будет счастлив.
Наверное, вопрос не в марке сигарет, а в самом факте курения при ребенке. Это ему здоровья не добавит однозначно.
ПАрламент. Можно и ребеночку дать дунуть
пОрламент и особенно рИбеночек мне понравился! :))))
Найдите денег на орфографический словарь!
Тарасенко Наталья
молодец прикольнула))))))))))))
Светлана """
Пробовала не помогает))))) Только если дать мне этим словарем в лоб)))))))))
попыталась с умничать, а не получилось=)
пОрламент=))) рИбеночек=) ой не могу=)
Светлана """
Я не сумничить попыталась, а действительно интересно. Вот мне например обсолютно все равно с чем сидят на лавочьке мамы. Но мне кажется что все таки покупаются такие вещи когда у ребенка все есть и лишние деньги остались.
вроде бы Парламент, ребеночек, остальное не нервирует.
абсолютно не нервируют. согласна с вами, есть деньги-могу позволить себе и детям все.
фигня это! все нормально!
Синька это плохо. Не знаю сколько стоит парламент и данное бухло . Но на ребенка нужно намного больше .
ну не факт, что обеспечен. меня не нервирует
Да, конечно! ! Ребенок будет обеспечен.. . букетом болезней от всей этой дряни. Источник Вашей Саши =) гуд!!!
ты хоть знаешь какие последствия от этой дряни
какое будущие у ребёнка! женский алкоголизм не излечим
Светлана """
Я конечно дико извиняюсь, а что выпить банку Ягуара раз вмесяц считается алкоголизмом???
это дело каждого, но этой мамочке в будущем придется перейти с ПАРЛАМЕНТА на ПРИМУ т. к понадобятся деньги для лчения ребенка
Меня не нервируют. Обычное дело.
Светлана """
У вас мнение просто одыкватного человека. А некоторые прям исходятся)))) Вот интересно почему? Что их так ципляет?