Воспитание детей

а у вас с супругом большая разница в возрасте?И как ладите?

7 лет. Мир да лад.
Шынар Шаймухаева
Лучший ответ
почти 4 года . уже 20 лет в браке...
Лена Галкина
Я старше мужа на 6 лет.
Если бы наоборот, разница не казалась бы большой... а так скажешь, и все: О-о-о....)))... внешне не заметно, выглядим ровесниками. даже иногда говорят, что он старше.
Женаты 22 года... значит, ладим неплохо))
Мы ровесники) За 22 года семейной жизни научились худо-бедно ладить)))
Ирина Кукуть
всего 2 года... но я еще себя таким дитем чувствую. у него опыта во многом побольше и мне это нравится. не люблю сверстников
Не большая. Я старше. Ладим прекрасно.
Яра Ярославна
Я старше на 3 года. нам это не мешает. научились за 21 год слышать и понимать друг друга...
Эля Иванова
я не про себя.... У меня есть очень хорошая знакомая.... разница с мужем 20 лет! Ладили.... пока не начался у него маразм ревностный (ему 73)!Сейчас не жизнь а каторга (((Вплоть до выбегания из дома в одном халате...
Роза Ванькова
4 года
ссоры естественно имеются, но не из-за разницы в возрасте, мой характер тому виной
на два года младше меня. ладим.. . супер. я пизжу-он молчит. наверно соглашается
3 года у на с все ок
Ладим нормально. Когда я пытаюсь беспокоиться, что старше него, он хохочет надо мной и мне становится легче.
Разница 3 года, ладим отлично.
чуть больше года...
Ну насчет возраста как-то всеравно, но это не главное. Главное понимание и отношения друг к другу и так чтобы прожить душа в душу, а возраст не имеет значения.
7 лет - полная гармония, то что надо!!!
Мы одногодки, где поругались, где помирились - всякое бывает .
меня муж на 12 лет старше, возраст не главное, главное найти общий язык))
14 лет, ладим дополняя друг друга
У меня родители. Мама старше папы на 1 год. Мама пользуется большим аторитетом.
2 года. ладим тихонько))))
Почти 4 года. Ладим нормально уже 10 лет.
Он старше на 7 лет, хорошо ладим. Главное понимать друг друга и любить!