Воспитание детей

как бороться с родителями)))

мне 20 а родители пускают гулять до 11 часов, уже перед друзьями не удобно, а недавно опоздала на 25 минут так вообще наказали на два месяца, что делать, подскажите
Сидеть и думать над своим поведением. Что можно делать в 11 вечера вне дома? Друзья.. . шантрапа какая-нибудь у нее в друзьях, а с родителями она бороться хочет. Отец еще ремнем не учил? Оно и видно.
Ольга Шурыгина
Лучший ответ
Скажу. Нельзя быть зависимым от родителей материально и при этом не зависеть психологически. Так не бывает. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Работайте, обеспечивайте себя сами, не живите на иждивении у родителей. Тогда подобные вопросы просто не будут приходить Вам в голову.
в 20 лет они по закону НЕ ИМЕЮТ права тебя не выпустить. надо заявить об этом и настаивать на своем любыми методами. понимаю, что это очень тяжело. но, к сожалению, если родители до сих пор не поняли, что ты не ребенок, то это уже диагноз, никогда не поймут
А что по ночам делать на улице? И почему это нельзя до 11часов сделать?
Ищете на задницу приключений, пока действительно что-то опасное не произойдёт.. .
Моя дочь в 15лет говорила мне те же слова и говорила, что над ней все смеются, пока за нашим магазином не нашли 15летнюю, задушенную своим же парнем, девушку.... Вот тогда только что-то поняла.... Так зачем ждать худшего, чтобы понять.... очевидное
Наталья .
Поставить себя на их место и проанализировать ЭТУ ситуацию- как бы ты поступила имея ВЗРОСЛУЮ неуправляемую ДОЧЬ)))))))
Ха, наказали 20-летнюю женщину! Насмешила! Под столом валяюсь! :))))
Елена Солнышко
Напомнить про свой возраст и поставить какой-нибудь ультиматум. Попробуй поговорить и узнать чем они мотивируют такое поведение
Вика Яценко
понять их и доказать, что вы уже взрослая а не нахлебник .
Невозможно наказать взрослого человека. Наказать можно только ребенка. Если Вы позволяете себя наказывать, то бороться в первую очередь придется с собой. Я просто стала работать и снимать комнату на пополам с подругой. Это оказалось не очень дорого и научило быть взрослой.
Бороться надо с тараканами, а не с родителями. У меня была такая же ситуация с родителями, гулять по часам, по минутам, сверстники на смех поднимали. Помог отъезд в другой город, стала самостоятельно жить, учится. Родители привыкли.
Наташа Х
Люби и почитай таких родителей, и ищи правильного мужа.
пошли их
Madi Bourdon [Lp]