Воспитание детей
не осталось сил бороться с ненавистью сестры или с бзиками ее.Из-за нее портятся отношения с родителями
в кратце- она с мужем и сыном живет с родителями мы с мужем отдельно..вот кто нибудь,объясните мне пожалуйста - почему я должна бояться в своем родительском доме отстоять свое мнение -почему я должна терпеть хамство посылания в опу и прочие унижения и не отвечать на них(никогда) - почему она возомнила себя королевой судьей и раздает всем по полной - почему я,защищаясь от ее бреда( просто так ей захотелось вылить все г..о) на меня) слышу от родителей- что мне чо делать больше нечего и пр.пр. -почему даже страница в одноклассниках под ее чуким контролем? кто то добавился- она тут же- удали- он мне не нравится... в ответ- я сама разберусь на своей странице ее взбесил,она при встрече кидалась как ненормальная, лупасила своими ручонками и ногами... ну помогите подскажите совет...как вывести ее на чистую воду, если эта зараза живет с родителями и льет им в уши только дерьмо про меня...но у меня на лоб глаза вылазят,когда она указывает мне что мне нужно следить за ребенком(мой ребенок только на мне, его достижения уже почти в полтор года выше чем достижения ее ребенка, и самое главное она не воспитывала его, это делали родители), что я херовая хозяйка(мда....на мне дом,живем отдельно-уборка готовка,купорка,огород, всегда все сделано, при том что у меня ребенок полутора лет) что я херово выгляжу,одеваюсь крашусь(хотя сама уж молчала бы) родители то ли не понимают, то ли ...не знаю...но мы уже давно одельно, а цепляет всегда только она, пытаюсь поговорить и попросить угомонить ее- остаюсь крайней...мне обидно, страшно что она вообще творит и я не понимаю за что...уже не осталось слез и нет сил..каждый день тремор что когда жила с родителями они видели меня слышали, уважали понимали и поддерживали то чо я делаю. а теперь до них не достучаться.оказывается в почете теперь быть пиявкой и ни хрена не делать...за что же так защищают униженых и оскорбленных недобором ума людей....простите что так много...просто в очережной раз насрали что говорится в душу...
Ваша сестра живёт вместе с мужем и ребёнком в доме Ваших родителей и у них нет собственного жилья? В этом вся и причина. Она старается рассорить Вас с Вашими родителями, что бы жилплощадь и всё имущество по наследству досталась только ей. Я знаю эту ситуацию, испробовала на своей шкуре. Но мои родители умнее и поняли, что к чему. И разделили жилплощадь уже при жизни, сделав дарственные. И когда я получила свою долю, то моя "любимая сестрица" кстати тоже старшая, прижала свой зад и я зык, и больше не вякала. А столько грязи на меня вылила, я много новых слов услышала от неё в свой адрес.
Для Вас один выход не ведитесь на её реплики и ругань. Парируйте всё шуткой и никогда не повышайте голос в присутствие родителей. А попозже как бы так, спросите с озабоченнвм видом родителей, всё ли в порядке с сестрой в психологическом плане. Что Вас беспокоет её неадекватное поведение. И ещё раз повторюсь не ведитесь на её провокацию.
Ольга Гайдар
спасибо за о что поняли...но поймите...я не знаю почему, вернее знаю, с проработки сестры...любое мое кривое слово- я сама решу, выворачивается на изнанку и я тут же становлюсь чертом с рогами и для них..я не знаю как это побороть....мне не раз говорили - мы с ней живем в одном доме и нам не нравится если вы будете плохо общаться... с психикой у нее что то явно не в порядке..об этом говорит любой нормальный человек пообщавшись с ней хоть один раз..зная что по генетеки у нас в роду есть шизофрения...вижу ее отклики и стадии у нее. мне важно-как наладить отношения с родителями, как показать им то что они пригрели змею у себя на груди..и она выжидает..родители года 2 назад сказали чо хотят продать дом и уехать в уже отстроенный дом на берегу реки...что там было...сестра орала что не даст никому ничего сделать, что жить отдельно не будет, что без ее подписи никто не продаст. что посадит всех...может родители и увидели ненормальность тогда.но за что получаю сейчас я ...
Ольга Гайдар
а ведь как точно и в яблочко ваши первые сроки. о ее меркантильности мне говорил неодин человек...и почти туже фразу не раз повторяли люди..верите- мне все равно..кому там что досанется...я хочу хороших отношений с родиелями
Можно коротко? Сами разрешили, сами и кушаете.. . Без обид.. .
Я бы давно так послала.. . И не общалась бы совсем.
Давно дело было - моя подруга в другой город от родни сбежала и не жалеет.
Ольга Гайдар
я вас поняла...наверное правы...но я написала - для меня так важно общение с родителями...и после череды таких ссор, я игнорирую..но и моему терпению пришел конец из-за этих чертовых одноклассников и что я выслушала о себе...я пошла, как просил отец- не стала писать в ответ..пошла и попросила ее угомонить...и столкнулась со стенйо
Я бы просто игнорировала такого человека.
Ольга Гайдар
не получается, ну поверьте, не получается....она живет с моими родителями.игнорирую до победного...выслушиваю и не отвечаю...но и моему терпению приходит конец....и когда он приходит, я пошла и попросила ее угомонить но столкнулась с непониманием и стеной
Уго! Танюш, у вас не одно так другое.. . Это она завидует тебе и твоему счастью. Начни ее игнорировать. Чтобы она не делала или не говорила-тупо делай вид что ее рядом нет. А когда накипит-подсыпь пургенчика в чаек)))))
Ольга Гайдар
это она, моя хорошая...так было всю жизнь и сейчас..пусть это не скажется на вашем общении.но это оля..
я бы на вашем месте таких лешей надавала бы ей.
у меня тоже были проблемы с сестрой! сейчас её уже нет, а я до сих пор не могу её простить, столько г.. . сделала в своё время!
Во первых успокойтесь, не стоит ее яд так близко к сердцу принимать, научитесь ее игнорировать. И если она так кидается и ненавидит, значит ваша жизнь лучше и это зависть. И даже подозреваю, что своей личной жизнью она не довольна. А по поводу однокл. Закройте страницу, и не пускайте ее в друзья. Знаю, что трудно совладать вам с эмоциями, но постарайтесь, не идите на поводу у нее. Терпения вам.
Ольга Гайдар
вы поймите, я прихожу в дом что бы мать с отцом общались с внуком(моим сывном) и каждый раз слышйу от нее унижения и оскорбления..любое мое мнение мой поступок вывернет на изнанку.. завидует...конечно...в свои 30 лет она сидит в полнейшем смысле этого слова на шее у родителей а мы полностью отдельно, да они стремятся нам помогать..но они в эом смысле видя что кормят одевают их семью плаят за них а мы сами, надо ж помочь. меня разрывает на части мысль что ей все сходит с рук. матом и только матом она общается с сыном мужем матерью отцом...ее никто не может поставить на место. да не хотят. и вот когда в очередной раз ей захотелось поругаться и облить меня грязью, я ттакая вот зараза пришла и сказала им- угомоните- за чо мне это все? они меня не поняли..как же так????они говорят мне может ы ей завидуешь????конечно она мне пишет по 50 смс в день- что я чмо, тварь, с...а и пр. и когда я ей
Ольга Гайдар
вы будете смеятться про одноклассников...когда о атк и сделала...иог- она через маму попросила добавиь ее...смешно..а если бы не добавила.было бы тоже самое.скандал, грязь, оскорбления.
30 лет ума нет!!!! вы ничего уже не сделаете. я просто непонимаю как вобще родители на все закрывают глаза? они единственные кто может разобрать эту ситуацию!