Воспитание детей

Какие у Вас отношения с родителями мужа?

Всегда и по телефизору и в интернете, да и в анекдотах часто встречаются истории про плохие отношения невесты с родителями жениха и отношения жениха с родителями невесты.
На самом ли деле все так плохо?
У меня хорошие, теплые отношения с родителями и всей семьей молодого человека, у него проблемы только с моей мамой (но, честно говоря, я тоже близка больше с бабушкой, не с мамой)
Татьяна
А сколько вам лет и сколько вы в браке? Детки есть у вас? ))) Некоторые мам начинают понимать, когда детки рождаются и подростают ;)

Уважительные отношения у меня с семьей мужа. Живем раздельно, видимся по праздникам в основном. К нам в личную жизнь они не лезут никак, за что им огромная благодарность. Вместе б если жить пришлось, была бы совсем другая история, очень уж мы разные хозяйки с разным укладом с мамой мужа.
Так у вас еще и жизни особо нет личной, куда свекровь могла бы нос сунуть)) а когда родите и она вас поучать начнет, да замечания делать, поймете что к чему ))) Есть правда шанс, что жена брата ей к тому времени желание отобьет влезать куда не просили, тогда вам уже легче будет. Родителям первых внуков приходится точки над И с старшим поколением расставлять )))
Tatyana Nam
Лучший ответ
Елена Моторина не в браке она
очкует
Татьяна Вот как раз так и есть, я мягкая, не конфликтная.
А вот жена брата с характером, она на место может поставить, пару вопросов она уже решила, настояла на своем)
Свекор умер, свекровь недавно потеряла зрение (до того, как мы познакомились). Можно в равных джинсах и непричесанной приходить))). Она рада, что сыночек наконец пристроен, и мне она нравится, тихая, спокойная.
Жанна Малинина
я не поняла вашу ситуацию. вы замужем или нет? молодой человек - это не муж. зачем встречаться 2 года и не жениться, я не понимаю. но это так - отступление от темы. свёкра у меня нет - умер до нашего с мужем знакомства. отношения со свекровью, золовкой, племяшкой - хорошие, приятельские
Julchi Maksimova
никаких вообще, их нет на свете. замуж надо за сироту, это очень упрощает некоторые аспекты семейной жизни.
Почти никаких отношений с роднёй мужа не поддерживаю. Максимум- поздравления. с Днём рождения.
Параллельные.
Ольга Блинова
никаких
я для нее чужой человек
да фсё вопще пистдец!
но люди тысячилетиями фсё продолжают создавать семьи
и писать анегдоты
дураки наверно
...вот у вас у баб заботы-на ровном месте
Елена Моторина
и у меня и у мужа отношения с родителями хорошие, нет у нас тёщи, тестя, свекра, свекрови.... у нас есть вторые мамы и папы:)
такие себе, углубляться в подробности не буду, но хотелось бы лучших отношений.
(_
(_Tanya _)
Свёкру всё пох.... а свекровь адекватная, хорошие отношения. Муж к моей маме тоже нормально относится, как и она к нему.
Yana Yanichenaya
Из 7-ми лет, что мы с мужем вместе, 2 года как отношения более менее наладились.
Ольха ___
они умерли, так что отношений с ними никаких
Вы особо-то не радуйтесь.. вот когда женитесь и родите ребенка-тогда будете судить о ваших отношениях..