Воспитание детей

Пена для купания детской косметики подходит малышам от 6-ти месяцев.
Обратите внимание: есть в ассортименте пена - только после 3 лет.
Новорожденных и младенцев постарше купают также с использованием
"Средство для купания младенцев"разных фирм,
в т. ч. Bubchen, Sanosan, Johnsons Baby...
Смывается косметическое средство под проточной водой за 1 раз.
Купание в ванночке с пенкой или гелем.... можно чередовать с настоями из трав.
со скольки месяцев можно использовать пенки для купания?
Малышу 3 месяца, купаю его в простой воде, а 2 раза в неделю - с детским мылом. Когда можно уже со спец. средствами купать?? И какие фирмы лучше (гиппоаллергенны)? После того как искупали в пенке, надо ребенка ополаскивать? Сколько раз? Мамочки, поделитесь)) Заранее спасибо))

да хоть с рождения. Только зачем? Я и трёхлетнего без мыла купаю, только если сам очень хочет. Единтсвенное- руки с мылом моем. И вообще каждодневные купания малышей, а ещё и со всякими средствами, считаю полным бредом. Малого купала раз в неделю и по необходимости, дочу чуть чаще, но опять же только потому, что есть необходимость.
его с мылом надо 2 раза в месяц мыть какие пенки
Я почти сразу покупала всякие.. .
Больше всего японская штука понравилась, с дозатором. Очень удобная. НАзвание фирмы непроизносимое. Этикетка розовая с иероглифами))))))))))))
Елена Зень
ну и как оно? глаза сузились?
да можно уже начанать.... Джонсонс бейби лучшее что можно придумать для детей... ополаскивать обязательно
а надо? лучше ромашку заваривайте да в ванночку, полезнее будет.... а так джонсон беби есть
моему 9 мес... не пеню.. один раз напенила и нас посыпало (
как только пупок заживает, можно купать. я для своих двух дочек покупала средство для купания Бюбхен, оно не содержит мыла. Немного в воду добавляешь и все супер. и после купания ополаскивать ребенка не нужно.
Орифлеймовский 2-в одном ( гель+шампунь) , если вам уже 3мес. то подойдет 2-3 раза в неделю можно спокойно использовать, ополаскивать нужно хорошо. Также есть такой же серии масло после купания и обтирания. Нам нравится!!!!