Воспитание детей
Как Вы считаете, "дети Индиго" высокоинтеллектуальные отморозки или дети инопланетных гостей?
первое, они нам ещё покажут где раки зимуют....
телевизор много смотришь. нет ничего такого. это как нло, снежный человек, шаровые молнии.. . что-то о чем любят писать сми, но чего не бывает на самом деле.
Ни то, ни другое. Это дети у которых особая аура и способности. Про них много пишут в разных изданиях. Когда читаю описание про Детей-Индиго, у меня впечатление, что я читаю про себя. Может, совпадения?. . С этими описаниями люди могут совпадать.. .
Но это не то, что у Вас в вопросе. Это другое. Хотя предположение про инопланетных гостей имеет смысл.. .
Люди вообще бывают особенными. И не только те у которых аура Индиго.
да нет никаких индиго, это нормальные современные дети)) ) и они ВСЕ сейчас такие)))
Они не интелектуалы и не отморозки. Люди как люди. Только больше чувствуют и видят. И кто вас так напугал? Пугаются те, кто завидуют или бояться отстать от реалий. Если судить по тем параметрам, которые определяют индиго, то я тоже из них. Только нас раньше были единицы, а теперь сменились инергии и они родятся у каждого. Только воспитывать их как и всех остальных нужно правильно.
нет. у них есть диагноз - аутизм.
это дети истероидно-демонстративных шизофреников психопатов, у которых "сменились Инергии"....
это тщеславные фантазии их родителей))))
это выдумки родителей которые своими детьми заниматься не хотят, не хотят заниматься их развитием.... и прикрываются тем что он особенный ...он индиго.. .
у меня есть знакомые лентяйки, у которых дети в два года нормально в руках ничего держать не могут, мелкая моторика плохо развита... книжки думают что грызть надо.... кроме мама и мычания ничего не услышишь.. . А детишки видно что нормальные... есть у них как у всех детей мозги и способности... главное занимайся с ними.... И вот такие мамашки сидят и толдычат что они у них индиго)))) )
Что то шуму много во круг этих индиго, но не слышала что бы кто-то из них что-то полезное сделал или добился чего то в жизни на самом деле достойного внимания...
У меня много единомышленников. Я всегда считала, что это выдумки!
Можно называть их как угодно, но в последнее время появилось очень много гиперактивных неуправляемых детей с высокими интеллектуальными способностями. Мне кажется, что это просто влияние окружающей среды - дети предоставлены сами себе, родителям заниматься ими некогда, да и зачем - с рождения запаковал ребенка в памперс, сунул в рот сиську, а сама к компьютеру. Чуть подрос - самого к ноуту посадила - развивайся, детка. Вот и растет оно такое - дерганое, больное, но очень умное.
Это выдуманные герои)
то есть именно так и третьего не дано? :)
это дети, у которых есть способности, отличающие их от обычных детей.
Я считаю что определение ауры фантазии некоторых товарищей. А соотвественно термин "дети Индиго" - фантастика
Это дети родителям которых некогда было их воспитывать. А название придумали для оправдания своих промахов в воспитании.