Воспитание детей
Вы не устаете быть правильным за все ответственным родителем?
Целый день с ребенком - все под контролем, что забудешь - не сделаешь, никто не сделает. Не устаете от этого? Как расслабляетесь?
Не расслябляемся вообще. Иногда думаю, что схожу с ума.
А я не всегда правильная. Но всё равно устаю...
устаю
в ответах с бокальчиком чего-нибудь расслабляюсь..
Мне нельзя расслабляться. Ведь реально, если я не сделаю, никто больше не сделает.
Переключаюсь, когда занимаюсь вторчеством с ребёнком. Или, когда гуляем.
Меня не утомляет быт.. А сильно "достает" школа.. Домашние задания, бессмысленные ПРОЭКТЫ, которые предназначены исключительно для родителей (как может второкласник подготовить доклад на 30стр. о Москве, напечатать и т. д.) , собрания, внеклассная работа.. Я вешаюсь.. В следующем году третий идет в школу..
Марина Денисова
Я вот тоже не понимаю, зачем это. Считают, что так родители будут проводить больше времени с детьми? Домашнее задание для родителей?
Не стараюсь быть правильной и идеальной. Если и не сделаю что-то, ничего страшного, значит не надо, а кому надо пускай сами делают.
устаю, так еще и перед сном гонять в уме начинаю-а все ли я правильно сделала, а ничего ли я сегодня не упустила??..
Устаём, а куда деваться. Расслабляюсь за компом.
устаю немного! сон!
Стараюсь быть правильной. Ночью расслабляюсь с мужем: -))
Сейчас, когда дети подросли, стала отдавать родственникам с ночевкой. Так и говорю :"Что-то не хочется мне сегодня быть матерью двоих детей")))) И с мужем в разгул, на следующий день выспимся и звоним, чтобы детей возвращали )))
А чего надобно то?
несколько раз в день покормила, стиральную машинку загрузила пообщались с дитем в собственное удовольствие, что его каждую минуту доставать? Дайте малышу поспать, самому поиграть в игрушки, зачем ему навязываться, а потом винить его, что во всем себе отказывала, не одной минутки на отдых не было.
Выполнили обязанности и обоюдно ласково пообщались с детём, да занимайтесь чем интересно.
Марина Денисова
Это вам повезло :)
конечно, устаешь и задалбливает все оч сильно! ! Бокальчик вина после тяжелого дня )))
Марина Денисова
Это если не кормишь :)
Анастасия Терехова
сорри, мы это уже прошли..а до этого просто тупила в комп или телек )) а еще музыка))
не надо к этому относиться как к трудной обязанности, это новая не до конца изученная часть вашей жизни .