Воспитание детей

бывает ли,что люди у которых мозги как у детей,женятся,а родив ребенка становятся любящими и ответственными родителями?

Наталья К
бывает... говорю по своему живому примеру - мужу)) ) он после рождения малого очень сильно изменился, стал более ответственным, серьезным.... и для мелкого он - самый заботливый папа
Анна Фирсова
Лучший ответ
В народе есть поговорка : " Ребёнок научит быть матерью !" Сама была свидетельницей того, как ухаживали за малышом совсем молодые девчонки и как у них всё складно получалось, а что не умели или не знали - то спрашивали у других .
Обычно бывает наоборот!
Сначала строят из себя а как родится чадо - начинают гнить как овощ!
Наталья К обычно это где- в вашем окружении?
не бывает
Наталья К не бывает означает , что вы таких не встречали?
Нет, не бывает.
Mariya Bilik
Mariya Bilik Не бывает любящих и ответственных одновременно, тем более с мозгами детей.
таких не встречала координальных перемен... был один знакомый, ребенок ребенком в душе, да и в мозгах, женился по залету.... в итоге остался таким же ребенком.. жену только жаль.. тащит его на себе
если человек решил женится ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, то все возможно... про мужчин речь

а женщина может с появлением ребенка поумнеть... сделать ее более ответственней и любящей
Оксана Носкова
Карлыгаш Мадиярова вы не обижайтесь, но женщина всегда ребенок - так как только в инфантильности есть то чего не хватает взрослым - КРИСТАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ И ДЕЙСТВИЙ, радость жизни и легкомыслие....и наверное это правильно...
Я считаю, что не бывает.
Или в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.
научить (воспитать или наставить на истинный путь) возможно в том случае если сам прошел его до конца (или хотя бы до половины) . Подобная ситуация - блуждание в потьмах - если повезет, выйдут на свет.... но возможно ли из бесконечного числа вариантов наугад выбрать единственный правильный?
Natalia Litvinovich
Наталья К а вы уверены, что кого-то надо воспитывать и наставлять? намного чаще дети учат своих родителей, гланвое чтобы родители были готовы учиться, ане только наставлять на путь истинный))
бывает
Бывает.
Бывает это инстинкт!