Воспитание детей

У кого сколько детей и сколько лет разница между ними?...

Четверо. Разница 12 лет. Дочка и тройнята
Maya Volkova
Лучший ответ
2 сынуля -разница 15 лет))
Dayana Esova
будет два (второго ждем в июне) разница с первым будет год и три мес, и это все - больше не хотим
У нас трое. Между старшим и средней 12 лет разницы, между средней и младшей год и семь месяцев
у меня дочка - 5 лет) у мужа дочка - 10 лет) ) больше не хочу, и так хватает))))
Suraya Jumadurdyyewa
погодки 6 и 7 лет
Екатерина
9. 8 мальчиков и одна девочка.
У меня двое с разницей в 13 лет.
Дочка моя очень мне помогала. Было намного легче с ней вдвоем растить сыночка.
Две девочки, разница 3г4мес, очень хочу еще хотя бы одного малыша.
У меня один сын, У мужа два. Старшему 15, младшему год и 4 месяца
Сыновья погодки, 15 и 14 лет (разница между ними 11,5 мес)
У меня двое, разница между ними 11 месяцев. Хочу ещё одного ребёнка, но пока достойного папу не нашла))
У нас двое, сын- скоро будет 18 и дочь- скоро будет 10, дочь рожала очень тяжело, врачи говорят разрыв между детьми большой, так что советую рожать разницей два три года.
Трое. 12,10, и 8 лет=)))
Sasha Lipova
у меня двое. одному 2.6г другой 1г. разница 1.5года.
У нас двое старшему скоро11 лет, а младшему 7 месяцев. очень хочется еще и доченьку.
Алина Скакун
Сынуле 5 лет, в феврале 6 будет, а дочке 1 год и 4 месяца!
Natasha Voronova
Сын 18 - дочь 16 - сын 13. Около 2,5 лет разницы. Самое оптимальное! Ни конфликтов возрастных не было, ни ревности старших к младшим. Зато теперь с женой для себя (почти) живём!
А З
7 и 2! Девочка и мальчик соответственно!
два сына, разница в возрасте не должна превышать более 3 лет... У нас 8,5 лет... разные поколения... Так что поспешите... желательно сегодня:)
У меня четверо: сын 18 лет, дочь 14 лет, сын 2 г 9м, сын 1г 6м. У нас сборная солянка, старший от первого брака мужа, дочка от моего первого брака, один сын совместный, один "приблудный":)