Воспитание детей

Как думаете это нормально когда девочка 7ми лет...

Просить родителей купить ей утягивающий ремень...что б она (по её словам) не выглядела толстой???
да! это нормально! более чем! отдайте ее в гимнастику или танцы. и тогда в неё не будут тыкать ровесницы и дразнить толстой.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Галина Фатьянова ну если честно то она не толстая не на грамм...
нет. видимо мамочка на диетах сидит и зациклина на похудании
Ириша ***
апупеть.... видимо там и мама такая же и из ребенка фифу растят....
пусть лучше спортом займется и не жрет булки
По теперешним временам нормально. Кругом только о диетах говорят и модельной внешности. Но покупать не надо. Пусть немного танцами позанимается.
V_
Voronezh _Plexanovskaya_9
Не считаю это нормой. Просто все уже помешались на похудении и по телеку только об этом и говорят. Пусть родители немножко последят за диетой ребёнка, а не пихают в неё всё, что нипопадя.
Vera Pisarenko
это ненормально, надо срочно с этим бороться, пока она не получила анерексию!!!! или булемию!!!! Пока она маленькая на нее еще можно повлиять!
Анна Шумская
неее.. не нормально совсем.. может пихология толпы.. улышала у старших что круто и решила что ей тоже надо
Раньше девочки играли в пупсиков, а теперь в барби, братц и винкс. А они стройняшки, так что нормальное желание.
Нормально. Насмотрелся ребенок рекламы, вот и рассказывает.
Ilonna
телевизора насмотрелась
Орынбасар *****
Нормально отдать ребёнка в спортсекцию, чтоб она не выглядела толстой.
poprobuite objsnit ei, chto godam k 15 ona vitjanetsja i pohudeet tak, chto ee budet neuznat. a seichas ezhe nemnogo ranovato. a esli ne pomozhet - poobeshaite chto kupite godam k 18...
В 7 лет ребенок-зеркало родителей! Это не нормально и не ненормально, на это просто нужно повлиять родителям.
Enejan Muminova
нормально. но купить ей этот ремень - не нормально !!!
не покупать!!!! ни в коем случае !!!
поддержать морально и начать заниматься каким нибудь маленьким спортом