Воспитание детей

Ща спрошу страшную вещь....Только не ругайтесь....ну, навеяло....))

Нет у меня ни котэ, ни собэ, никого другого. Детей мне хватает, им и отдаю свою любовь. Вот подрастут, пусть сами любят котэ или хомякэ, ну и я им буду помогать любить.
Надежда Ли
Лучший ответ
Прям незнаю как и ответить, Шоб не ругнуться))) )
А ведь есть такие, кто своих котЭ больше любят, искренее жаль их детей.
Мужа!
Детей, разумеется.
Но те, у кого детей нет, вполне могут больше любить котов)
Мария Кустова
Эльмира Уразбахтина Не сравнивайте :) У меня нет детей, я работаю в школе, и я больше люблю детей, чем собаку свою. И даже немножко больше, чем мужа :)
не люблю животных
Ольга Буркова
Я рыбок своих люблю. Никогда не спорят и едят что дают.
Elena Andrianova
ес-но котэ) )
ник+авик гляньте)))
и тех и тех люблю. а еще собак, крыс и всяких прочих зверюшек.
свекровь конечно же....))))
Oleksandra Budzhak
естеССно котЭ!
Молдир Тушаева
Я то думала.. . Детей. Я кошку терпеть не могу, муж завел, вот живет волосатая
Детей.
Nastella Valchenok
Собаку.)) ) Это чтобы ни детям, ни Котэ не было обидно.
Я нашу котэ люблю) Аню
ой, уже страшно!!!! А для меня - все они мои дети!
Наталья Григорьева как я его могу не любить!?
Вопрос так вообще не стоит. Дети.
Детей и Котов -в младенческом возрасте.
Илона Прутян
фу
Блин, не люблю я котэ.. . чесслово. Да и детей не особо, ну за искл. своих разумеется.))
Йопт
Таня П
детей! а котэ я ненавижу
детей! ! на них у меня нет аллергии, в отличии от котэ!
Дочу само собой! а нашу котэ доча за троих любит!
Дарья Юшкова
Себя сначала, потом котэ
Анна Савкив
Своё чадо в первую очередь!!!
Дети это счастье, радость и будущее, пусть и очень трудно порой их воспитывать, на это мы и есть родители с испытаниями. А КОТЭ-ваше, оно и есть котэ, приходит под балкон один котэ, я подкармливала, а вчера пришёл, мало того что колбасу сожрал и ещё ощерился на меня, вот оно и котэ, больше не получит ничего... кроме пару ругательных...
Котэ без вопросов)
детей котэ)))))) в смысле котят))))))
))))) Всех и сразу!!
Я испугалась :)
Котэ я просто детей не очень они орут много и более тчательный уход требуют вот Женюсь будут дети я их буду любить=)
Когда свои будут, тогда этот вопрос отпадёт сам, детей не любить нельзя. А котов любим с детства, потому, что они всегда рядом.
Детей и котов обожаю