Воспитание детей
Вот если сын-подросток стал грубым,откровенно хамит....Что предпринять?
Это он так взрослеет. А хамит, потому, что Вы с ним не считаетесь. Или привлекает к себе внимание таким образом. Обнимайте его не менее 8 раз в день, чаще улыбайтесь и справшивайте совета по любому поводу, и все изменится.
Возрастное- пройдёт. Ему нужен друг, а не указчик.
Жди, пока в армию пойдёт. Единственный вариант поумнеть и повзрослеть.
Обратить внимание на то как и каким тоном Вы с ним разговариваете и всё станет на свои места..
это возраст
надо спокойно поговорить, не давить, не кричать в ответ, но и не давать продолжать хамить, надо это прекращать. У меня сын 15 лет, сейчас уже не много поутихла эта грубость, но если что, я сразу говорю, на этой недели карманных денег не получишь, срабатывает, по крайней мере дня три в доме тихо.
a remenj eshe nikto ne otmenjal))
привлечь мужа для серьезного разговора с сыном и для начала за хамство и грубость лишать карманных денег, материальное стимулирование для теперешней молодежи очень много значит!
Надо поставить его на место. Сказать что то типа раз так разговариваешь то уже взрослый вот и отвечай за свои поступки по взрослому и дать ему полную свободу действий.... через пару дней поймет что так нельзя! и извиниться тем более какая там ответственность в его годы...
Это возрастное. Пройдет. Не волнуйтесь.
не позволяйте так с собой обращаться!!!!