Воспитание детей

Сын подросток,характер сложнейший,грубый с утра до вечера,мама моя каждую минуту меня грызет.Сложно,подскажите!

Мама меня грызет за все за плохое поведение сына,за грубость сына,за то что он хуже
стал учиться.У меня уже руки трясутся на нервной почве и за сердце начала хвататься.
Сын учится нормально не хочет, грубит мне.Мама ходит по пятам когда к ней в гости приходим
с учением как надо жить,меня словесно съедает,или звонит мне по 100 раз на день, если не беру
трубку я потом хуже врага народа.
Что же делать? Хоть на луну улетай.
А что тут помочь?
Мне нравится это... Вы сами не понимаете что надо делать?
Маму разок на хер послать, а если начнет возникать то высказать "Ты сама меня такой вырастила".
Сына грубит?
Вырубила комп, а то оно хамит, а ты ему инет оплачиваешь.
Нету денег на карманные, прости сына... как ты ко мне так и я к тебе.
И все вопросы закрываются сами собой))))))))))))))
Ольга Шадрина
Лучший ответ
Мама винит вас в том, что вы плохо воспитываете сына ? ?отправьте его на пару неделек к маме . может у нее получиться . предложите ей этот вариант, тем более если мальчик без отца растет
а вы ей скажите, раз такая умная пусть забирает его и учит с ним уроки. или приходит к вам учить. а подростки уже должны самостоятельно учить уроки. и в университете с ним сидеть что ли надо, как с первоклашкой??? тем более сейчас у детей такая программа в школе. что боюсь я своим детям после пятого класса максимум ничем помочь не смогу
Очень непонятно и в то же время-обычное дело... у вас с мамой, что в личной жизни, мужчин нет?!
Снежана Хмель
С сыном всё нормально. А вот маме понять, что это не её жизнь, просто так не получится. Кому она доверяет? Ну я не знаю там, психологам, экстрасенсам, вашим общим знакомым...
Отправь сына к маме под предлогом "Он меня не слушается может вы его хот чему-то научите? " Если же мама брать не хочет этакого хулигана поговорите с ним о нем. Скажите: (если нет отца) " Твой отец таким не был! Он был умным и сообразительным. Я думаю ты не хочешь его позорить. Он передал тебе что тебя очень любит! Встань на мою точку зрения. Подумай о ком-то. Ведь ни ты один живешь на этом свете! Жизнь надо прожить так, чтобы все потом тебя запомноили как хорошего человека! "