Мама меня грызет за все за плохое поведение сына,за грубость сына,за то что он хуже
стал учиться.У меня уже руки трясутся на нервной почве и за сердце начала хвататься.
Сын учится нормально не хочет, грубит мне.Мама ходит по пятам когда к ней в гости приходим
с учением как надо жить,меня словесно съедает,или звонит мне по 100 раз на день, если не беру
трубку я потом хуже врага народа.
Что же делать? Хоть на луну улетай.
Воспитание детей
Сын подросток,характер сложнейший,грубый с утра до вечера,мама моя каждую минуту меня грызет.Сложно,подскажите!
А что тут помочь?
Мне нравится это... Вы сами не понимаете что надо делать?
Маму разок на хер послать, а если начнет возникать то высказать "Ты сама меня такой вырастила".
Сына грубит?
Вырубила комп, а то оно хамит, а ты ему инет оплачиваешь.
Нету денег на карманные, прости сына... как ты ко мне так и я к тебе.
И все вопросы закрываются сами собой))))))))))))))
Сына грубит?
Мама винит вас в том, что вы плохо воспитываете сына ? ?отправьте его на пару неделек к маме . может у нее получиться . предложите ей этот вариант, тем более если мальчик без отца растет
а вы ей скажите, раз такая умная пусть забирает его и учит с ним уроки. или приходит к вам учить. а подростки уже должны самостоятельно учить уроки. и в университете с ним сидеть что ли надо, как с первоклашкой??? тем более сейчас у детей такая программа в школе. что боюсь я своим детям после пятого класса максимум ничем помочь не смогу
Очень непонятно и в то же время-обычное дело... у вас с мамой, что в личной жизни, мужчин нет?!
С сыном всё нормально. А вот маме понять, что это не её жизнь, просто так не получится. Кому она доверяет? Ну я не знаю там, психологам, экстрасенсам, вашим общим знакомым...
Отправь сына к маме под предлогом "Он меня не слушается может вы его хот чему-то научите? " Если же мама брать не хочет этакого хулигана поговорите с ним о нем. Скажите: (если нет отца) " Твой отец таким не был! Он был умным и сообразительным. Я думаю ты не хочешь его позорить. Он передал тебе что тебя очень любит! Встань на мою точку зрения. Подумай о ком-то. Ведь ни ты один живешь на этом свете! Жизнь надо прожить так, чтобы все потом тебя запомноили как хорошего человека! "