Воспитание детей

Как в вашей семье решаются конфликты о путях и целях воспитания детей

Их просто нет. Мы с мужем обсуждаем вечером произошедшее днем, если кому -то тчо-то не понравилось. по мере взросления рбенка обсуждаем что делать дальше и как реагировать на то или иное поведение. Все!
А все бабушки, дедушки и прочие родственники и знакомые в воспитании ребенка никакого участия не принимают. Разве что развлекательное. И если нам не нравится то, что учудила бабушка, попадает бабушке. И все их ворчания, упреки, намеки, советы строго игнорируются. И на корню пресекаются. ( бабушка и дедушка - мои родители живут с нами).
Золотухина Александра
Лучший ответ
один наказывает-второй не жалеет
Обсуждением и приходом к единому мнению.
Елена Булатова
Прислушиваемся к друг другу, и приходим к единому мнению. А дальше дело техники, не довать спуску.
Айша Омирзак
у нас такие конфликты редко, отец более лоялен и балует, а я спуску не даю.. . но если уж нашла коса на камень, то уединяемся и спорим.. . но как правило, это споры из-за подарков и секции.. . я за профессиональный спорт, он против...
Ирина Xxx
у нас конфликты возникают с бабушками по этому поводу, но мы с мужем здесь полностью категоричны- наши дети и мы их будем воспитывать так, как мы считаем нужным, повозмущаются, повздыхают- и молчат.
Екатерина ***
Всё началось когда дочери было 16 сейчас ей 18 и это продолжается (((
Ребёнка как подменили ( неузнать )
Мой муж он может холодно смотреть и давать обсалютно правильные советы ( подтверждено временем ) Я вижу ситуацию всегда по другому НО от того как будет в нашей семье зависит от меня ( Я КАК СКАЖУ ТАК И БУДЕТ ) ПОЭТОМУ ошибок много (((((((( А муж как пророк он жестковат но всегда по теме Поэтому женщины отдайте бразды правления мужчине и слушайте мужское слово ))))
Иногда спорим. Так как три мальчика. Папа балует и не наказывает. А я наоборот.
Конфликтов нет, потому что все обсудили и решили еще ДО рождения ребенка!
этот конфликт переростает в воспитание второго большого ебенка
Алена Дмитрук