Воспитание детей
Понятно, что не моя семья и их дело и взгляд на воспитание детей, но все же...
Во дворе есть семья, там две дочки 4 и 2 года. Так обеих до сих пор возят в двойной коляске (для умеющих ходить, низкой), а младшая вообще еще сосет пустышку, это в 2 года! Не поздно ли они их так?
Нас мама тоже так возила, вдвоем, у меня с братом разница два года. А из бутылки я лет до четырех ела, даже это помню. Не дебил. Как ни странно...))
У нас знакомые близняшки соски сосали втихаря даже в первом классе. И ниче - три высших образования на двоих и два средних-специальных.
Айзаана Чыдым
а я сама до 7 лет любила пить из бутылочки с соской=)))не, из кружек я тоже пила, но именно молоко из бутылки-прикалывало это, потом бутылочку в деревне забыли и я это дело бросила))) Но тут одно
нормально... попробуй пройтись вдоль дороги одна с 2мелкими... сразу поймешь зачем коляска....
У каждого своя метода воспитания. Им так легче управлять детьми.
Из-за этого они никогда не научатся ходить и будут всю жизнь сосать соску)))
может они больные? дебилизм, шизофрения?
Может не совсем здоровы, а может быть другая ситуация... Такую коляску покупали, когда она была необходима. Сейчас для 2-летки коляска еще нужна, но менять ее может, нет возможности. И то, что старший ребенок время от времени "присоседится", небольшой "криминал". Ну, а про любителей пустышек до 3-4 лет историй полно.
Я соску лет до 3 сосала. На прикус не повлияло, получить 2 высших образования, сделать карьеру и создать семью не помешало. Сына отучали от соски уж точно после 2-ух. Успешный молодой человек с высшим образованием. Как хотят, так и воспитывают.
Пустышка лишняя. А вот коляски.. . У меня есть подруга, которая вообще не умеет медленно ходить, я то за ней еле успеваю бежать. Она дочку лет до 5 в коляске возила. Пешком естественно тоже гуляла, но это в случае посещения ближайшей площадки, а в поликлинику, по делам, это с тростью. Там еще и подвох есть тайный - дети шилопопые, а за руку не всегда можно взять, если руки например сумками заняты. А так пакеты на коляску повесила и норм.
я соску сама бросила в 2,6 ) с зубами все ок)