Воспитание детей
вы применяете ремень в целях воспитания детей?
воспитывая меня, отец применял ремень... тогда, я готов был его разорвать на части, а сейчас благодарен ему за это...
нет. знаю по себе, что до хорошего это не доводит.
нет, конечно
Ремень не применяю, могу полотенцем отходить.
Rahat Doolotbekova
полотенцем низзя -денех не будет
Детей бить безнравственно. Родители применяя подобные методы понимают прекрасно что дети особенно маленькие не могут ответить. Нужно воспипывать используя другие методы а их поверьте множество
нет. щас 21 век
Один раз, но за этим последовала такая ответная агрессия, что я зареклась когда бы то ни было брать ремень в руки! Причем малый мстил не мне а бил детей в саду!
ну.. что бы пригрозить.. .
а так применяю.. в данный момент она им играет.. это ее змея, которая заболела и которую она накормила грушами...)))
нет, это прошлый век. только если в словесной форме погрожу, мол отшлепаю...
кнут и пряник..
Конечно! Вот мой аболтус плохо себя ведет - ремня ему! Очень помогает! И ничего, что ему уже сорок лет!!!)))))))))
А вы знаете, просто дети разные бывают. Тем родителям, у которых ангелочки, не понять этого. А у меня старший оторвила, а младший паинькой растёт. Только на себе испытав поймёшь это. Вот и приходится иногда применять такой способ, когда ребёнок не просто не понимает, а издевается над вашими нервами...
Конечно! Что не доходит через голову, дойдет через з.. . Но только в целях воспитания.
Иногда приходится. Лучше пусть попа болит, а голова на месте остается.
Бипон Оразгелдi
Бывает нужно
Приходится, иногда...
просто показать что он в доме есть и очень близко, мой муж так делает!
нет, ставим в угол на 5 минут.
Бывает и такое.
"Кто жалеет розги свой, тот ненавидит сына, а кто любит, тот с детства
наказывает его" (Книга притчей Соломоновых. 24-13)
нет как-то рука не поднимается... хотя выводит очень часто....
Бывает и такое, если на словах не доходит.
В самых крайних случаях.
Потом жалею.
Вместо ремня, лишать привилегий. Если их двое, демонстрационно купить что-нибудь одному, что любит провинившееся.