Воспитание детей

после того, как к воспитанию ребёнку перестали применять ремень,

он стал просто не управляемым, не послушным. снава применять ремень? 3 года
Мое твердое убеждение :Агрессия рождает агрессию!! Сначала вы его лупили, а сейчас он вам отвечает!! Ремень не выход!! А вот внимания ребенку точно не хватает!! отсюда и такое поведение.. 3 года это еще маленький ребенок, говорите с ним больше. Запаситесь терпением и обЪясняйте (повторяйте) ему много много раз (пока не поймет). увидив ваш положительный настрой ребенок ответит взаимностью!! А ремнем проще всего отшлепать!
Лола Каримова
Лучший ответ
На дыбу его! Иначе никак.... не послушный какой иш чО!
Вы наверное поздно ремнем то дубасить начали.... с рождения надо было, прям с роддома.... вот и результат.
Пурдык Анна
Пока помешается поперек кровати-наказывать. Так дед говорил.
вы тролль, надеюсь?
если нет - ну блин! как будто не 21 век на дворе, а глубокое средневековье! в три года они уже ПЕРЕСТАЛИ ремнем бить - с рождения что ли начали? еще удивляются, что он нормального обращение не понимает. короче, если это не прикол - к психологу семейство надо, учить родителей быть родителями. а еще лучше - в Финляндию.
Ну применять - не знаю о потрусить им надо (ремнем) , может ребенку недостаточно внимания?
он что, дом поджигает?
Ella Tresvyatskaya
если кроме ремня ничего не понимает, пеняйте на себя. что посеешь, то и пожнешь
да убейте его сразу. чего уж тут ремнем то.
Полина Кунц
применить ремень к родителям. .
и еще клизму из битого стекла, тоже родителям.
Нда, и ещё принято считать, что ювеналка-зло.... Да она жизненно необходима, пока существуют такие родители, как вы!
Оксана Самойлова ой изыйди челедь а
вы понимаете - дети непослушными не рождаются, они рождаются способными только любить, а все остальное от окружения, от примера для подражания, причем не чужими людьми, а значимыми для них, т. е. мамы и папы)
Сильно лупить не надо, а вот припугнуть стоит!! -Мне в детстве помогало. Плавда и остались в память моменты, когда реально не заслуживал и лупили) Так что не стоит лишний раз травмировать ему психику.
Оля Шавкун
а че не кулаком в онс? так было бы действеннее. у него крзис 3-х летнего возраста. раз применяете ремень- значит вы глупая, ничтожная, слабая, ни на что не способная, плохая, не имеющая никакого авторитета "мать".
От избиение ребенок становиться глупым по жизни. Нужно без насилие ребенка психологически уметь остановить.
Нужно ребенка сильно залюбить, целовать-обнимать бесконечно, делать ему массажик, делать причесочки - сделать так чтобы ребенок до безумие полюбил мамочку. И когда ребенок будет чрезмерно шумным - сказать спокойно что этот шум, действует на нервы и мамочкино сердце может умиреть от шума. Ты представь что мамочка умерла из за твоей игры. Гарантированно- ребенку после таких слов не захочется играть он будет очень тихим и не подвижным лижбы мама жила!
Ребенок становится умным, он размышляет, и принимает правильное решение.
Акжаркын Жумабаева Где вы такого бреда наслушались?
Изначально не надо было ремень применять. Теперь с воспитания себя начать. Ремень - это для бестолковых родителей, которым на нормальные методы воспитания ума не хватает.
**ангел** *
Видимо недостаточно вы его лупили. Мне несколько раз хватило чтоб вообще потом бояться родителям на глаза показываться.
Светлана Жук
меня лупили до 10 лет-и ничего выросла нормальным человеком
Катя Катерина
Ольга Смародина это вы так думаете?а может у меня другое мнение будет.
Не стоит, есть другие пути. Почитайте психологию.
В 3 года ремень - это очень круто, ну в смысле жутко! Сразу представляется такой огромный, солдатский ремнище и маленький малыш... Считаю, что до 5 лет детей НаДо наказывать, ущемлять в чем-то : сладости, мультики, намеченный поход куда-либо, ограничение пространства, отчуждение--угол (самое строгое наказание) . Важно еще уметь наказывать и это главное. Если вы решили что ограничиваете ребенка в чем-то, надо обязательно объяснить почему вы так поступаете, указать малышу на его неправильное поведение, объяснить, что так поступать плохо! Ребенок обязательно должен знать, что попросив пощение вы немного, а то и вовсе смягчитесь. Важно научить ребенка просить прощение, однако при осознании своего неправильного поступка, а не просто выкинув слова "простите". Ну и еще надо быть решительным, спокойным и твердым.. . да, в такие минуты еще нередко и глухим *-).
Алуа Жаканова
Я думаю это не совсем честно по отношению к ребенку. Просто часто родители не договаривают. Если вы его балуете, то естественно он сядет вам на голову. Когда вы конкретно скажите из-за чего он так делает, тогда я смогу точно ответить. Ваш вопрос поверхностен. причин может быть куча, а если я начну писать про все, то мне и дня не хватит. Думаю вам стоит точнее формулировать вопрос и излагать свои мысли.
Не пойму, вы так глупо шутите или реально ремнем "воспитываете"??? Ума не приложу, что ребенок в 3 года и младше мог такого сделать, чтобы его ремнем лупили???
Ремня, ремня ему! щас ему 3 года, что будет в 6? начнет домой пьяным приходить? сопогом солдатским по жопе ему
В три года. В вы уже перестали а восколько начали? Помоему рановато для ремня.