Воспитание детей

Отношения матери и дочери. Ваша мать вам подруга?

Моя нет. С молоду отбила охоту с ней делиться. С бывшей свекровью отношения даже лучше, мы с ней дружим.
А вот с дочкой (21 год) мы подружки. Просто я мама и сохраняю некоторую дистанцию.
Фанзия Сайфутдинова
Лучший ответ
Скорее приятельница
мы-враги!
С моей мамой у меня, к сожалению, никогда не было очень доверительных отношений. Надеюсь, что мои дочки считают меня более близким человеком.
нет, и никогда ею не была, к сожалению.... (((
нет. Опора, помощница, наставник - да, но не подруга
Samara Ismailova
нет, отношения как-то озтыли, ..даже пизать зтыдно и неприятно
Екатерина ;)
а у нас вообще нет взаимоотношений, моя мама меня видеть не хочет, а внуков вообще никогда не видела
К сожалению нет! У нас очень сложные отношения.... У нас разные представления обо всем на свете.... в том числе и обо отношениях матери и дочери....
у нас хорошие отношения, я осчень юблю свою маму, но никогда не считала ее подругой, она всегда будет больше переживать и больше участвовать в вашей жизни, лично я считаю что маме н еобязательно все знать
Да, ещё и какая! Самая лучшая!!!
мне да! ! ей я могу расказать все что угодно и главное что я для нее тоже
Да. она в курсе всего и часто даёт очень полезные советы .И я очень рада что у меня с мамой такие отношения !!!=)))
у меня с мамой превосходные отношения, конечно она знает не всё(зачем её тревожить?) , но многое.
мы с ней два сапога пара)) )
одна любим, одинаковых людей ненавидим))) )
она про меня говорит Яблоко от яблони...)) )
ja sama tak pytalasj statj do4eri podrugoj (ej 16), a tak ne polu4aetsia :(
Моя мама мне больше чем друг...
Renata Besson
Нет, она - Мать. Настоящая - любящая, мудрая, самоотверженная, готовая простить и попытаться понять, хотя понять не всегда возможно.. . Она всегда со мной рядом, она вторая мама для моих детей, она самая любящая тёща на свете (и это не я придумала, так считает мой муж, клянусь!) . Она - пример того, какой должна быть мать, жена, и бабушка.
Моя мама посто золтой человек, она мама и подруга в одном лице, с ней можно поговорить абсольтно на любые темы! И она всегда подскажет правильно. Я ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ, УВАЖАЮ свою любимую мамулечку она самая лучшая!!!
Главный принцип в отношениях с мамой: чего мама не знает, о том не печалится! и все тип-топ
не совсем
В каких-то ситуациях да, а в каких-то нет. Да, я доверяю ей секреты, но не все. В общем я ей довольна! =)