Воспитание детей
А что скажете о женщине, которая на 6-летие своему сыну покупает торт с фигурками трупов и с "лужами крови" на нём?
Какой ужас....
Скажу, что она подготовилась - такое в случайном магазине не купишь))
Привет!
скажу что у нее не все дома, однозначно.
вообще не понимаю таких извращений.
Где ты такое видела или слышала, Насть?
вообще не понимаю таких извращений.
Где ты такое видела или слышала, Насть?
Ольга Лукьянцева
Вели ДР у ребенка.
Идиотизм.
А что, такие торты делают? Какой маразм!!!!
такой вопрос уже не один раз поднимался. Пусть что хотят, то своим детям и покупают, ибо потом проблемы подростковые (в частности, жестокость и склонность к пролитию крови) такая мама будет разгребать сама. Чего тут ужасаться- это ее выбор.
Ольга Лукьянцева
Что значит - пусть делают что хотят???
Значит, вы не против чтоб ВАШИ дети дружили с такими моральными уродами,которые сплошь и рядом????
Лично я думю о своих детях прежде всего, когда вижу ЧТО их окружает.
Я тоже была бы в шоке если бы увидела это, даже читать об этом неприятно. я не понимаю смысла прививать у ребенка любовь к крови и убийству, ведь это чревато жестокостью в дальнейшем.
у неё с головой не в порядке
ну я например в 5 лет смотрел фильмы ужасов а в 8 порно, и что не маньяк же и с психикой все норм, и вообще дети которых усиленно берегут от окружающего мира вырастают слабаками и замкнутыми.
а тортик ничего, мамуля видимо с чувством юмора
Наталья Янкович
Ну фильмы ужасов это совершенно другое.К тому же,когда вам было 5 лет особо извращенных ужастиков не было.
Дура необыкновенная
На шестилетие - рано дарить такие вещи, это может выработать асоциацию у ребёнка, о том, что смерть и кровь это нечто хорошее (сладкое).
Своему бы не купила. А так может у нее чуство юмора специфическое. После русских народных сказок я нечему не удевляюсь.
Готка.:)))
ну а что хорошо молодец!!!!
Главное, что он из этих луж и трупов не состоит!
З. Ы. я думала Вы шутите!
Ольга Лукьянцева
К сожалению, не шучу...
Если бы такой торт подарили взрослому, я бы оценила юмор, хотя, конечно, неаппетитно. А ребенку-это просто преступление.
семейка Адамсов
я думаю нормально если это нрав ребёнку
Наталья Янкович
А потом она будет настоящие трупы по пакетам расфасовывать....нормально....ребенку нравится же....