Воспитание детей

Зачем мужчине, у которого дочь 6 лет и сын 9 лет третий ребенок? Доход средний, ипотека.

Екатерина К
Возможно, он просто любит детей???? У меня муж, имея детей 17 и 15 лет, тоже иногда заводит речь о ребенке.. . Я уговариваю подождать внуков.. . А пока с удовольствием нянчится с теми "мелкими", которые есть в окружении (дети-внуки знакомых)
Вера Митт
Лучший ответ
Любовь к детям,
у нас было трое детей, папа любил малышню именно, с 2-х до ...9-11, любил играть, учить всему, всякие фокусы и чудеса устраивал, дальше уже скучно, там уже ребёнок сам всё может, вычитает сам или в Инете или в книге.. .
Не иссякло отцовство. видимо
Е.
Елена .
Странный мужчина какой-то.
А разве дети рождаются зачем-то, Лариса? Я бы пошла навстречу...
Lena M
Екатерина К Неделю назад у меня сучился выкидыш на сроке 3-4 недели (((
Хочется лишней головной боли.
Может быть он боится, что мать этих детей стала более свободной и независимой? Дети подросли, надо бы опять жену к дому "привязать", чтоб не расслаблялась.
Екатерина К У меня такие же мысли.
потому что ипотеку повзрослевшим детям буде легче выплачивать ВТРОЕМ чем ВДВОЕМ))))
Мужчины такие редко бывают. Конечно, желание должно быть обоюдным. Женщина может решиться на 3, если очень уверена в муже. В его помощи и поддержке.
дети это же не вещь.. вы так говорите, это смысл жизни и их много не бывает, а если человеку нравятся дети так это прекрасно.
Наоборот это хорошо, что хочет детей по больше, чем больше детей, тем семья больше, как говориться!
а дети разве по доходам рождаются?
я надеюсь не из корыстной цели
Два родителя - два ребенка - это застой.
А три ребенка - это развитие, экспансия.
Детей должно быть больше, чем родителей!
Дело не в деньгах.... Раньше было жить еще труднее.... и жили бедно, а семьи большие были.. . И растили детей.... А те выросли и людьми стали хорошими.... Нельзя все мерить деньгами... .
Рассказывай реальный случай.... с нашими друзьями... .

Молодая пара, поженились.... Денег особо нет, только после института.... Жена забеременела.. . ребенок в планы не входил.... ну решили рожать.. . как-нибудь прокормим.... 6 месяц... узи.. . Доктор... Папаша поздравляю у Вас двойня.. . Друг наш на неделю в запой ушел.... одно то не знали как прокормить.. . а тут два будет.... ну вообщем смирился он с этой мыслью.... Роды.. . рожает... Звонит в роддом.. . Ему говорят поздравляем папаша тройня.... Он в запой на месяц ушел.... ЕЕ из роддома уже выписали с детьми.... а он только через месяц нарисовался.... Сейчас детям уже по 4 года.... И когда я вижу их на улице меня гордость берет за их семью. Он горд очень ими.. . И работы у него появилась хорошая и на все хватает.... Ну конечно хочется лучшего... .
От сюда и мораль.... Проблемы всегда есть.. . главное уметь перестроиться под ситуацию.... и вес будет хорошо....
Возможно он просто любит детей, и чем их больше тем лучше.
Значит хороший человек, если детей любит. Этому радоваться надо.
Значит любит детей и для него дети не помеха