Воспитание детей

Моя дочь ростом 165 и вес 68! Ей 9 лет! Как ребёнку жить!

Ненавижу ещё отца, он 192 ростом! Свекруха 180. Сколько будет рост у моего ребёнка во взрослом состоянии? 3 метра? Это моя самая большая печаль. Я 170 и у меня куча поклонников! Я забрала у дочери всю красоту, родив от этого великана...
Как только пойдут месячные рост прекратится. Со мной девочки в классе учились все были выше меня и полненькие, в 11 классе я была выше всех 177. У всех девок дела пошли в 12-14 лет, у меня в 17. Вот и вся математика.
Елена Сушильникова
Лучший ответ
Екатерина Фадеенкова Это правда? Откуда такая информация?
М-да, мадам... Хреновая вы мама! Мой муж ростом 2 метра, два сына старший 198 см, младший тоже не подведёт и дочка - красавица ростом 178 см, мой рост 170. В чём проблема? Вашей девочке надо заниматься спортом и слышать от мамы, какая она хорошенькая! Ваша печаль в вашем мозге! Меньше думайте о своих кавалерах и больше о дочери!
Екатерина Фадеенкова Не надо меня ругать. Все это сидит внутри, а не выплескивается ребёнку напоказ. Она не знает, что у меня в душе. Внешность не самая главная проблема человечества, но просто хотелось обсудить это по тихому.
Высокие в детстве не обязательно становятся еще выше, когда вырастут. Когда она вырастит, ее рост останется на уровне 175 см, наверное.
Вот вы даете! Мой муж 194 см, а дочь вообще от него ничего не взяла, и рост у нее прозаический совершенно, такой как у меня, 172 см. Мне, наоборот, обидно...) Высокие - красиво.
Кстати, в классе она обгоняла по росту других детей, подавала, так сказать, надежды...)) А потом ее переросли почти все девчонки, даже те, у кого родители невысокие. Так что у вас, вполне возможно, всё впереди. Не парьтесь, в общем...)
А твой мозг какой гений забрал?)
а мот меньше кормите дочурку ? ))))
Мария Горбач
Начните заниматься ее здоровьем. В частности, питанием. А рост высокий ничего страшного, сейчас это шикарно.
моей дочери почти 12, весит 34 кг! спорт !!!
ну рост пока терпимый. но вес.... она намного толще меня, а у меня возраст уже весьма почтенный
Следите за весом, А не за ростом. Никуда не денешься, а вес надо сбавлять
Худеть ей. в спортзал и бассейн
Ваш Мир
Оксана Норченко тогда она еще выше станет))
вы меня извините... вы что серьезно... куку или как.... это ваша дочь.... нормально жить и надо в + привратить её рост... надо её поддерживать... вы что думаете ей переростком в классе быть легко.... если она высокая и статная это очень красиво.... не дурите... мы все маленькие, а племяшка в зятеву родню пошла.... она тоже и выше и крупнее нас... любим такой какая есть....
Пусть занимается спортом, из нее выйдет хорошая волейболистка или баскетболистка, вышла бы модель, но вес подводит. и не вздумайте ныть, это передастся ей и она будет комплексовать.
Ксения Свалова
Екатерина Фадеенкова От этих уродов передалось ещё и плоскостопие, и бронхит... Какой тут баскетбол. Она хочет стать врачом-педиатром, очень уже на это нацелена. Сама. Очень развитая, схватывает умные вещи налету, как ходячая энциклопедия. Иии.. Вам для справки. Доча никогда не слышала в адрес папы и его родственников, что они уроды и т. п. Воспитываем все вместе, хотя разбежались давно. :-)
Мыслите Писсимистично, лучше займитесь ребенком а не задавайте глупые вопросы, научите её мыслить и принимать решения, тогда она многого добьется, и по чаще говорите что любите её)
Irina& Irina
Екатерина Фадеенкова Ньютона вы мне не открыли, так и делаю, пессимизма нет, просто решила хоть раз втихаря хоть кому-то задать этот вопрос. Получилось по секрету всему свету, но никто из моих ведь не знает ))
не несите бред! это ваш ребенок, как бы не выглядел - самый красивый и лучший. только за весом смотрите, многова-то для 15и лет
Действительно отправьте в бассейн только польза будет всем. А рост вполне нормальный у всех кого вы описали.