Воспитание детей

Со скольки лет берут в Кадетское училище и сколько стоит один год обучения? Если в 9 лет отдать ребенка- возьмут?

У нас в Оренбурге в этом году открыли президентский кадетский корпус, и вам недалеко от Казахстана, узнавайте, там мальчики может и с 9 лет, я видела по тв открытие 1 сентября, нужно искать инфу в инете.
http://www.rg.ru/2010/09/01/uchilise-site.html
http://www.1tv.ru/news/polit/160407
http://www.rian.ru/edu_news/20100427/227215008.html
Жазгуль Саргазакова
Лучший ответ
тут просто многие не понимают, что такое интернат, а что такое кадетский корпус, не обижайтесь на не смышленых ))))
Узнайте точно с какого возраста берут, но у нас с 10 лет, уже можно, оттуда нормальные ребята выходят, а не шапана подворотная.
Яся
низа что! пусть он сам вырастит, повзрослеет и решит нужна ли ему эта долбанная армия
Лена Подрезова
Лена, а чем вам ваш ребенок не угодил-то? Чтоб в 9 лет уже в интернат - пускай и престижный - отдавать его?
я солидарен ребенку в кадетское не надо захо4ет стать военным поступит когда вырастет в институт военный
В кадетское училище берут до 14-15 лет. Отдавайте! Это дисциплинирует ребенка
пожалейте ребенка!!! !
в 9 рано.
у детей детство должно быть. какое кадетское?!
Это дисциплинирует. Это гораздо лучше, чем будет шаманаться по улицам. Кто кроме нас подумает о будущем детей
могут брать даже с 1 класса это в кадетский школах а в кадетском корпусе можно поступать с 4 по 9 классы
с 10 лет
У ребёнка детство должно быть!!!!
Спросите сначала у своего ребёнка
Не надо за него решать ((((((
Natali H
с 14 лет берут в кадетское училище
людм берут ли с 14 лет в кадеты????