Воспитание детей

моей дочери 16 лет, рост 165,вес 79 кг, параметры 105-82-105.но она не может похудеть. подскажите диеты

подскажите диеты какие-то или упражнения, всё уже перепробовали, ничего не помогает (и ну так на крайний случай! (можно ли сделать липоксацию? и какой примерно степени ожирение у неё?
Моя чуть полегче была полтора года назад, 73 кг при примерно таком росте, 14 лет. Отказалась ПОЛНОСТЬЮ от сладкого и мучного, ела ну очень много яблок. За полгода ушли 18 кг. Качала пресс, делала приседания. От физ-ры было освобождение (тахикардия).
Анна Фоминых
Лучший ответ
к эндокринологу пусть идёт.. с ума сошли липосакцию ребёнку ?..а у вас какой вес был в её возрасте ?..может это наследственность ?..можно обратиться к диетологу.. составит личную диету.. знакомая ездила в Москву в институт питания.. на индивидуальной диете похудела на 15 кг
Юля Жарова
Не диеты, а правильное питание. И двигаться больше: ходить пешком, плавать, ездить на велосипеде, танцевать. Выбрать то, что нравится.
Инна Сычева
Ты не мама, потому что мама для начала сводит к эндокринологу .
Займись спортом, сбалансируй питание .
Абрикачи Грымганга конечно, сама пишет.
кардио, плаванье
исключить всё мучное, сладкое и майонез
Посмотреть бы что вы едите
К врачу.
Ксения Хмелёва
эта диета-низкоуглеводка и 3 раза в неделю до седьмого пота в спортзале. По-другому-никак.
Анічка Кошель
Может она в маму.
Алина Алленова
На консультацию к эндокринологу - а вдруг проблемы с поджелудочной или щитовидкой? Какая липосакция в таком возрасте, Вы что?! Нужна консультация грамотного специалиста. Если проблем со здоровьем не обнаружат - тогда к диетологу и на фитнес.
У девочки Вашей давно ожирение. Чем Вы раньше думали? :(
https://calculator-imt.com/spasibo_dety.htm
В этом возрасте сидеть на диетах нельзя, можно лишь сходить на консультацию к врачу, чтоб подобрал правильное питание. Заниматься спортом обязательно, ходить только пешком. С возрастом похудеешь сама. Липосакцию делают только пожилым тетенькам, девочке это все равно не поможет. Питаться нужно белковой пищей и свежими овощами и фруктами. Обязательно нужно проверить сахар.
Да нормально )
Алёна Петрова
нельзя диеты - правильное питание нужно и регулярные физические нагрузки в любом виде - что нравится.
Вадана Радхика
Пусть просто приседает каждый день раз по 50 минимум и на беговую дорожку. Изнурять не надо. Я многих девушек знаю, которые в ее возрасте были полные, потом не узнать, модели прям. Правильно пусть питается. Диеты - это временно. Некоторые даже диетами и называют правильное питание.
Мариша ***
а фотки дочкины выложишь?
тренаженрный зал
Велосипед, плаванье, обруч, гантели и можно ни в чем себя не ограничивать.
Юля :)
Позвоните мне, я дам точную информацию по поводу консультации диетолога, м полную компьютерную диагностику всего тело БЕСПЛАТНО 89262680840 Максим))
усилие и труд жир сожгут. ахахах