Воспитание детей

Подскажите пожалйта!!!!Ребенку почти 8 лет.Рост 140,вес 39 кг и размер ноги 36,это норма????

Мы практически такие же - дочери 8 лет - нога 35-36, рост 1.36 Вес чуть меньше чем у вас - 37. Так и мы с ее папой не карлики и не дюймовочки
Любовь Есауленко
Лучший ответ
Моему 8-вес 21 кг, рост-метр в прыжке, в 36ом-в армию пойдём.
Вот это не норма, а у вас-хороший Мужичок!
39 кг это много. При таком весе рост костей может не поспевать за весом и кости начнут искривляться. Обратитесь к педиатру что бы проверить рост костей. Есть такой анализ, не помню как называется.
Рост и размер ноги ...почти в норме.
Лариса Авдеева
параметрические данные это очень сложно.. легче на маму и папу посмотреть и прикинуть что вероятнее всего он будет выше и больше... (примените ка параметрические данные к сыну валуева!)
Natalya Ordubadi
нормально, сейчас акселерация. Мой такой же.
Посмотрите на маму, папу, всех бабок и дедок.
Может, там не в кого маленьким быть.
Юля Торнева
Нет это точно не норма! Это перебор! Но в этом нет ничего страшного! Мальчишка растёт богатырём! Если он через чур был бы толстым то это не хорошо для сердца. Я вам завидую!))
Зоя Давлетшина
Ни чего страшного, все нормально! ! Тем более если есть в кого...
Dinara Nurtaeva
нормально, они сейчас все крупные, моему старшему 10 лет - 147см и 45кг, а младшему 6 лет - 127см и 29кг и размер обуви у младшего 34.
нормально мне 15 лет теласложение отличное 75 кг рост 175 и обувь 44 размер !
если это пацан то для него это норма