Воспитание детей

как похудеть ребёнку в 11 лет если его вес 31 кг

А что, это разве много? По-моему очень мало.
Раиса Малей
Лучший ответ
а для чего худеть то? да еще в 11 лет? да еще при весе дистрофички? смысл? в модных журналах пишут что все худеть должны гламурные дуры? так эти дуры сначала разжираются как свиноматки, потом худеют..
У_
Ульяна _
Зачем худеть? И так вес нормальный, а если еще худеть начнешь, то умереть можно, не знаю какая это болезнь но худеть при таком весе не стоит
да вы что, куда ж тут худеть то? у меня сын 10лет-40кг, так он худой.
нормальный вес, не дурите
Зависит и от роста!
тут толстеть надо впору, а то от истощения можно загнуться.
Ольга Голева
У моей знакомой девочке 10 лет, весит 45кг. Вот ей нужно худеть, а в вашем случае абсолютно ни к чему.
Спортивные секции, танцы.
Куда худеть-то???? Тут поправлятся надо!!! Посмотрите современные ВОЗовские стандарты по возрасту, весу и росту!!!
У меня знакомая есть. Рост 150 см. 11 лет весит 70 кг. Ей норм.
K.
Kesha .
моей племяннице 10 она весит 30кг. рост 133 см. размер талии 55 см. она не худенькая но и не толстая а для 11 лет это даже мало
Если она низенькая, то особо не надо. Если высокая, то кушать надо много
Bayan Bayan
А разве есть перевес? И какой позвольте узнать?)))
Пусть займется танцами. Я раньше тоже пухленькая была, но, когда начала заниматься хип-хопом за пол года стала худышкой)
Надя !!!
Это норма