Воспитание детей
Сыну 11 лет, он уже ростом с меня, что дальше будет? размер ноги 39
если он в детстве выше сверстников, то во взрослом возрасте тенденция сохранится: он будет очень высоким.
у меня в 12 лет 38 размер ноги был. и сейчас 38 - больше не выросла нога. и с ростом тоже самое у меня было. хотя мальчики конечно растут намного дольше девочек. у вас какой рост? если 180, то конечно ваш сын высокий.
радуйтесь, что не в ширь. И потом-бывает, что рост неожиданно останавливается лет в 14-15.
Еще бы знать, какой рост у тебя, если 185, то высоковат мальченка.
Карина Петрик (Сухацкая)
у меня средний 161 см))
пусть растёт хлопец на здоровье
остановит рост и все) мой кстати такой же)
Ничего особенного.
Мужчины вообще крупнее женщин.
Если в норме.
Мужчины вообще крупнее женщин.
Если в норме.
А дальше будет конец света)))
А у вас какой рост? Если 150 см, это одно, а если 180 см - другое.
Рост может остановиться и в 15 лет, у всех по-разному.
Моей дочке 10 лет. Рост 157 (у меня 169). Размер ноги - 38. У меня 40. Так что всё нормально у вас. ) Тем более если мальчишка. ))
По-моему, большинство мальчиков такие в этом возрасте. Мои и побольше были. Кстати, потом может быть по-разному. Вместе с моими детьми рос один мальчик, он был намного выше всех сначала в группе детского сада, потом в начальной школе. Всегда гордился тем, что он самый высокий. У него и папа 2 метра. Так вот, потом они переехали и мы два года не видели этого мальчика, сейчас случайно встретились недавно, а мои сыновья на голову выше его! То есть, детям сейчас по 14 лет и за последние два года он как-то не сильно вырос, зато мои вымахали, размер ноги 46, рост 185. (Я - 173, нога 40, папа - 183, нога 44).
а у моего уже 42, так что нормально у вас))
дальше юноша потом мужчина
а какой у вас рост?
Карина Петрик (Сухацкая)
у меня 161 см
Это конец света))
а вас какой рост? мне в 13 лет 172 см было
Нормально не переживайте. Рост будет окол двух метров может 190см...
а что в этом плохого,??? пускай растет парень.. . до 25 лет юноши растут
Непереживайте, повлиять на это вы всеравно не сможете!