Если после родов, то нормально.
А так надо кг 10 скинуть.
Воспитание детей
Про вес. Бабоньки, вот как думаете, про росте 165 в 19 лет нормально 68 кг весить после родов?
Натали Ли
ну мне кажется 10 этого много а? при росте 165 58 мне кажется уж чересчур как глиста недоедавшая. ни тить ни попы ни ножек. вот где-то 5 кг нормально мне кажется
только если после родов и недолго. я тоже после родов такая была, потом быстро самопроизвольно стала в свой вес 57, рост такой же.
если у тебя широкая кость (запястье 17-18 см) то это абсолютно нормальынй вес для рожавшей женщины
Не слушай ослов котоыре пишут что женщина должна весить рост минус 110, то есть 55 кг
Я нерожавшая сорокалетняя женщина тоже с ростом 165 см и с довльно узкой костью (запястье 14 см) и то вешу 58-60 кг с молодости и никак не меньше
Марина Дорофеева
там еще на возраст обычно прибавка по формуле )))))) ей-то не 40, а 19...
В 19 лет становиться "бабонькой", вот это не нормально!
Натали Ли
ненормально для того чтобы получить баллы, отвечать на поставленный вопрос какой-то хренью
а что?? это много или мало по вашему? мой рост 168 см, вес обычный 65 кг, полной меня не назвовешь...
Жанара Окенова
ну ни знаю мой рост 170 и вес 65 я считаю что я далеко ни стройняшка!!
сколько после родов? через неделю?? ? тогда нормально, а через год и дальше МНОГО.. . хотя б до 60ти надо согнать.
--
мой рост 172, до первых родов 56кг. . за бер-ть набрала 18.. через 9 месяцев все скинула. . сейчас 2ой раз беременна, лишние кг после родов набирать не собираюсь. ..мне 29 лет.
--
я б не сказала что когда 56кг, я кожа да кости )) абсолютно нет. когда я 60, лишка прям заметно и на лице и на руках и везде.. . вы пониже, но допустим кость тяжелая. . но все равно 68 СЛИШКОМ!
--
Натали Ли
через 5 месяцев. ну наверное кость тяжёлая, потому что я и больше была когда-то ещё до беременности, но не сказать что я была толстая, лицо не было полное, второго бодбородка не было. классную отмазку бабы придумали? у меня кость широкая...
Ну по мне так это много, у меня рост 167 и вешу 50 кг.
ну т. к. у меня кость узкая, то для меня это много очень.. . а вот у знакомой вес всегда не меньше 70 кг, хотя она стройняшка, просто косточки широкие и тяжелые...
после родов нормально.. потом можно немного похудеть..
Нормально, со временем еще вес уйдет и будет норма. Главное- самой себя чувствовать комфортно и счастливой.
Ну БАБОНЬКАМ наверное нормально...
Натали Ли
ооо ну что ты я не к тебе так обращалась что ты, королева не меньше, можно так? только за коим хреном вы тогда на вопрос этот отвечали, все такие оскорблёные. бабонькам наверное да. будь другом не отвечай
Конечно нормально, похудеете еще. У меня подруга три года весила при росте 160 больше 65, потом похудела до 45)
Вполне нормально если чуток постараться можно сбросить вес .
наберитесь терпения, все придет в норму
это хорошо. у меня примерно такой же рост и вес ну очень большой. не буду называть. и не могу похудеть. хотя брюки падают.
Натали Ли
ну и ладно. не бывает полных женщин, бывают мужики, которые не могут нас обнять
После родов - очень даже нормально весите. Потом еще схуднете и вообще конфетка будете!)))
Натали Ли
ага, пасиба. как череп шокладный, в разделе кулинария смотрел, там девушка шоколадный череп выставила фотку. кстати фамилия у меня тоже Фомина. мы Фомины нигде не пропадём...
после родов? ! Вы просто стройненькая ! )))
Натали Ли
ага, стройняжжжжка)))
У меня такой рост, рожала в 22,думаю много весите! Я перед родами была 65кг, после подов-55,правда пару кг ещё набрала, когда грудью кормила)))). Откажитесь от хлеба, уменьшите объем желудка (ешьте по чуть-чуть, но чаще).
нормально. родила (рост153, вес68) сейчас (спустя 15,г. ) вес 53-54кг.