Воспитание детей

Старшей дочери 10 лет,младшемй сыну 5 лет,когда они прекратят драться?

Довольствуйтесь пока в доме дети дерутся и. т. п, а вот повзрослеют, и начнётся любовь морковь, и будете только ждать позднего возвращения домой, и в доме будет царить тишина!
Ирина Григорьева
Лучший ответ
года через 4
Ирина Тимрова
Хоть завтра, если вы захотите. Ведь они деруться с вашего позволения. Наказывать надо, причем обоих. Занять их чем-то, чтобы сил на драки уже не оставалось.
Gulimkhan Akhmet
Когда переженятся)))
Нцпз Рамн
когда повзрастлеют
18 и 11 . никогда
Лет через 5-7.
25-20, и то не так открыто
когда повзрослеют, короче ещё не скоро
моим так же, два мальчика, я думаю никогда наверное, сил нет, не знаю как с ними бороться, ну ни как не хотят меня понимать ни по хорошему ни по плохому, особенно маленький. УФФ
Ольга Шилюк
Вообще все братья и сестры дерутся. . но смотря в чем причина! Чаще всего родители сами того не осознавая ссорят своих детей, вызывая в них чувство соперничества и ревности, или несправедливости. В таком случае - это навсегда.
Юлия Шкелёва
Вероятно причина в том, что дети разного возраста и разного пола и возникает своего рода конфликт. Когда они повзрослеют, то все поймут и не будут драться
Когда сын вырастет и станет сильнее сестры. У нас с братом именно так и случилось. Когда я почувствовала, что перестаю с ним справляться, заблаговременно прекратила драки. Сейчас мне 34, а брату 27, и мы большие друзья. Большое счасть иметь родного человека. Когда Ваши дети вырастут, они это поймут.
Моим 15 и 5. Я уже не надеюсь, что это счастье когда нибудь наступит. Видимо только тогда, когда у них свои дети появятся
Bика Осипова
Никогда, Вы же сами понимете, как подерутся, так и помирятся.
Anime Girl
Когда повзрослеют.
лет через 10
у нас с сестрой была такая же разница в возрасте (я младше) перестали дратся когда мне было лет 14
Ya Takaya Missis
У нас с сестрой разница 5,5лет. Дрались, пока не выросли. Она верховодила, а я не хотела подчиняться. Сейчас вспоминаем-улыбаемся.
драка - это выплеск энергии, если она не растрачивается позитивно, от накопленного переходит в негатив, т. е. в драку. чем больше дети находятся на улице в активном состоянии (коньки, лыжи, катание с горки) тем больше расходуется энергия и на драку не остается, даже если возникнет спор по мелочи.
Ірішка Міхно
Мы до сих пор с братом деремся. нам уже за 30.
Правда драки у нас словесные. ))
Зависит от самих детей.. . мои двоюродные братья, им сейчас 7 и 9 лет, дерутся постоянно. мы с сёстрами и братьями дружим с самого рождения.. . перестанут дратся когда поймут что они друг-другу самое дорогое что есть и что они друг-другу самые родные родственники которые существуют
когда у них свои дети будут
Когда своих детей родят : ))
Подрастут, перерастут и перестанут.
лет через 10, а вообще зависит от самих детей