Воспитание детей
Моя Мидори ещё маленькая, как сделать, чтобы она поскорее выросла большая?
Пока она маленькая, её может кто-нибудь обидеть, а когда она вырастет большая - то сама кого хочешь обидит.
Когда она вырастит,
вы за неё ещё больше бояться будете.
по-любому, хоть какая она смелая и сильная будет.
маленькие детки спать не дают, а большие жить. -)))
вы за неё ещё больше бояться будете.
Время летит очень быстро так что не успеете оглянуться - а она уже выросла !!!
а Вам по-моему к психиатру надо ...
Насмотрелись всяких кошмарных анимэ...
Просто учите ребенка, чтоб она избегала агрессивных детей. А время торопить не стоит-вырастет, ныть будите, чтоб обратно маленькой стала)))
Неприлично отвечать вопросом на вопрос, но вы напросились. Мои Алешенька и Ирочка уже большие. а как сделать так, чтобы они снова стали маленькие? Я даже знаю как, чтобы они родили мне внуков. Поверьте мне, что ваше желание, чтобы она снова стала маленькой будет гораздо сильнее, чем теперешнее!
дети очень быстро растут, а потом хочется, чтобы они подольше оставались маленькими
Марина Яковлева
Мидори сама хочет вырасти большой и сильной, а то характер у неё боевой, а сама она маленькая и слабая. Как Дюймовочка. Но уж сейчас может укусить, как кусают мыши или белки.
не торопи время, лучше побольше ласкай ее, говори ей нежные слова, все повторится в твоих внуках
корми побольше и пожирнее
Марина Яковлева
Я кормлю её самой калорийной пищей, она хорошо кушает, но совсем не растёт.
Марина Загоскина
значит так и останется миниатрной красавицей
Кормите овсяной кашей: -) А чтоб иогла себя защитить, запишите ее в спортивню секцию на борьбу какую-нибудь: -)
Тогда не спеши, следует сначала приучить к команде "фас", и злобному лаю.
Держать на цепи, к людям не подпускать, а когда она наконец покусает хозяев можно отпускать и не беспокоится за неё. Её никто не обидит...
А Мидори.... кто это?
Маленькие детки маленькие бедки, а у больших огого, так что радуйтесь