Воспитание детей
А вы тоже в дестве хотели скорее вырасти, а сейчас не понимаете, чего вам в садике не спалось?
Читаешь тут вопросы малышни и хочется крикнуть- не торопись жить, всё будет...
А детство самый долгий период в жизни.)))
Чем старше, тем мимолетнее время.
Чем старше, тем мимолетнее время.
Это точно, и они тоже скорей всего поймут это со временем.
я и сейчас не хотела бы оказаться в саду или школе. ощущение полной подчинённости, ты не решаешь свою жизнь, зависишь от всех, какая бы мягкая при этом не была перина те кто любит быть в зависимости никогда этого не поймут, что есть что-то больше нежели что тебе приносят еду, кладут спать и ты счастлив от этого
да, очень хотела вырасти и жить отдельно от взрослых.
Не.. я всегда хотела вырасти и не ходить в сад. И не зря.) Ещё не стареть бы и всё ок.)
Даже в детстве хотелось самостоятельности.
Я рада что выросла.
Я рада что выросла.
Не хотела бы вернуться ни в садик, ни в школу. Сейчас самое лучшее время.
Ага. Очень хотелось учиться, работать... вот дура то
Да ну, выросла и хорошо. В садике я ненавидела хлорный запах от простыней, эти ужасные совдеповские шторы и мама на работе. Я бы вернула время, когда мои дети были малышами.
Татьяна Милкина
Во во хлорный запах и вечный запах краски в коридоре
Так точно!
А я верила взрослым, всегда знала что во взрослой жизни рутина, не хотела расти.
Нет, я всегда была рада, что попрощалась с садом, терпеть его не могла. Взрослым быть интереснее.) Вообще никогда не хотелось вернуться в прошлое.
не.. ещё же темперамент надо учитывать.. вон у меня жало всегда в попе было, я никогда не спала днём.. чё я дура чё ли, везде же всего так много интересного))
Ага, я тоже не любила спать в обед, а сейчас бы с удовольствием поспала!!! Тоже ждал когда будет 18 лет, взрослая буду, а сейчас бы назад в детство.
Садик ненавидела, как сейчас помню, там сетка из железной проволоки была, вот стою я на прогулке держусь за эту проволоку и слезы градом.


Да)
Я ещё в школе жалеть начала, что в садике не спала))
Я ещё в школе жалеть начала, что в садике не спала))
А я в детстве никогда вырасти не стремилась, я просто хотела, чтобы жизнь шла своим чередом, так, как есть. Я радовалась переменам, но легко переживала их ожидание или отмену. Я просто знала, что ребенком быть легче, и в каком-то плане пользовалась этим. Сейчас относительно общества я все еще ребенок, устраивала опрос, сколько лет дали бы мне по внешности, и приятно удивилась, что дали намного меньше) Я стараюсь не терять детскую непосредственность, наивность и любознательность, играю в детские игры, веселюсь, если хочется. Но часто могу быть серьезной и ответственной. Уже в свои 14 скрываю свой возраст, будто "старость не в радость"...Конечно же, я жду 18-летия, но не из-за того, чего ждут другие подростки. У меня на то своя причина, но, думаю, если в 8 класс я иду с розовым рюкзаком и тетрадками с котятами и куклами, с коими хожу с 1 класса, то после 18 я точно не поменяюсь и останусь ребенком в душе, пусть буду морально и духовно старше многих сверстников)


в точку!
Похожие вопросы
- Вы хотите, чтобы ваши дети скорее выросли?
- Моя Мидори ещё маленькая, как сделать, чтобы она поскорее выросла большая?
- Мамочки, а Вы хотите, чтоб Ваши малявки поскорее выросли??))
- В скором времени снова разрешат продажу алкоголя и табака около садиков и школ. Как вы к этому относитесь?
- хотим переехать в москву с ребенком,здесь он ходит в садик.а возможно ли в москве устроить ребенка в садик вообще?
- это очень плохо, когда мечтаешь о том, чтоб твоё дитё поскорее выросло и хапнуло всех прелестей взрослой жизни
- Я вот одного НЕ понимаю - хоть убейте....К садику - готовятся... К школе - вообще труба... Да что это такое-то??
- Хотели бы Вы соего ребенка 1,5 - 2года отдать в садик?
- Кого из девушек ,мамаши хотят своим выросшим сыновьям,почему их никто не устраивает ?
- На каких мультиках вы вросли и хотели бы вырасти?