Воспитание детей
В скором времени снова разрешат продажу алкоголя и табака около садиков и школ. Как вы к этому относитесь?
Отрицательно.
Не слышала.
Даже если и так что это изменит, кому надо всегда найдет где купить.
Закон приняли о продаже алкоголя с 21 года
Да всё равно. Это такие смешные меры по борьбе. У школ и садов впритык --не разрешат. Садиковские дети, вообще--то, с родителями ходят ( они уже могут покупать по любому закону).
Да нормально. Свинья везде грязь найдёт, а кому не надо, он и не купит. Опять же, папы будут детей встречать, а под боком и пивко и сигареты, очень удобно.
у нас традиционно пьют на территории школ и садиков, так что ...
Осспидя, будто в другом месте не видят и не найдут .
Было бы желание .
Не запрещать надо, а вводить, приучать к здоровому образу .
Было бы желание .
Можно подумать, этот запрет когда-то действовал. У нас напротив школы "Перекрёсток" как стоял, так и стоит, и всё в нём продаётся. Садик тоже рядышком.
Около других двух садиков - "Пятёрочка".
Мне пофиг
вот я больше всего на свете буду рада если разрешат свободную продажу седала в аптеках
прям такой закон? разрешить возле школ и садиков?
нормально
это назвали *поддержкой бизнеса* :) а если честно, ваще пофигу
У нас "пятёрочка" аккурат напротив садика, метров 200. Так вот сигарет там нет, зато бухла... завались. Не понятно почему так...
Ботагоз Жантаева
Дети из садика за бухлом так и шастают...
Танюша Афанасьева
Я понять не могу почему сигарет то нету
Анька Дубаневич
100 метров нельзя, 200 можно
И так все это есть. Уйма магазинов в шаговой доступности.
уже есть закон запрещающий продажу алкоголя детям и надо сделать чтобы он работал. только с точки зрения морали это неправильно, если поставить пивнушку возле школы...