Воспитание детей

ваши дети уже задумываются-куда пойдут учиться после школы?или кем они хотят быть?

Arpin Elc
Сын первоклассник, но с "горшкового" возраста любит автомобили, а как только научился говорить и по сей день - гонщиком мечтает стать.. . Я себя помню с 3-4х летнего возраста, мечтала стать врачом, но родители особого значения этому не придали, не развивая моего желания. После окончания школы я так и училась - бухгалтерия, ПК.... Сейчас мне 29, я работаю в ресторане управляющим, но это не МОЁ!!! Никак не могу найти себя, но реально понимаю, что я смогла бы быть врачом - хирургом или педиатром.
Я это к тому, что не стоит переубеждать ребенка в интересах, необходимо поддерживать все его пожелания и планы на взрослую жизнь и помогать развивать это, тогда наши дети будут счастливы и заниматься любимым делом!! !
Светлана Алпеева
Лучший ответ
будущую профессию ребенок выбрала уже в 5 лет и пока, вот уже 8 лет, менять свой выбор не собирается. наоборот, всё больше и больше увлекается и настроена очень решительно.
Вера Голицина
мой уперся рогом, хочу быть поваром.
с чего бы это?
Пак Чанёль
1 класс - хочет быть диджеем на радио)))
старшая ( первоклассница) год назад хотела быть врачём, а теперь учителем,
младшая (6 лет) хочет быть продавцом и продавать канфетки....)
Оксана Хебнева
моя учится в 7 классе, на следующий год классы станут профилирующие. уже сейчас дочка решила идти в математический, а потом поступать в Экономическую академию. это самый престижный ВУЗ в городе. дай БОГ, что бы поступила на бюджет. т. к. оплатить обучение будет трудновато.
А;
Алёнка ;)
сын 7 кл, конечно задумывается, а я ему рассказываю про интересные ЕМУ варианты
Пусть идет, куда хочет и учится на то, что ему в данный момент интересно.
надо куда-то по блату засунуть
Мой с 5 класса знал, что пойдет на IT-технологии. Проучился в университете 2,5 года и бросит видимо после этой зимней сессии, сказал не мое. Летом поработал ресторане, понравилось. Осень трудился уже администратором в ресторане. Нравится, он счастлив, а я от ужаса поседела....