Воспитание детей
Желали бы вы себе или дочери в браке много детей и заниматься в основном домашним хозяйством?
Я бы с удовольствием, но нет мужчин, которые это смогут потянуть))
Смотря что за мужчина рядом.
Нет, и даже сыновьям своим такого не пожелаю!
Нет, не желала бы.
НЕТ, у меня помимо детей есть еще и другие интересы и любимая работа!)) ) А когда "много детей",то всё время уходит только на детей и быт.. .
и дочери своей такого не пожелаю...
Нт, нет и нет! Деградация личности! А наличие большого количества детей не подразумевает быть домохозяйкой обязательно.
Юлия Кузнецова
в чём деградация?
Я своим дочерям желаю счастья, а вот как они его достигнут пусть решают для себя сами
Я желаю своим дочерям, чтобы их жизнь складывалась так, как хочется им, соответственно если они захотят многодетную семью и быть домохозяйкой, я им этого желаю.
я бы хотела себе большую дружную семью, много детишек.. . Потом внуки пойдут.. .
Дочери не желала бы. Она сама должна выбрать свой путь
да
Нет (... но сама сейчас вторым беременна... и если на чистоту (некто не знает) хочу третьего еще..
да
Себе точно нет!! ! А дочери.. . если это ей не в напряг или она больше ни на что не способна.. . Или если в этом всем и есть ее счастье.
Нет, пусть лучше занимается домашним хозяйством при небольшом количестве детей, как мама. Многодетные семьи у меня всегда вызывают жалость.
Юлия Кузнецова
А у меня зависть,а жалость вызывают малодетные.
нет, желаю ей состоятся как личности в этой жизни)) ) но внуков тоже хочу))
себе да.
дети пусть сами выбирают чем им заниматься.
Нет
Нет.
Если бы она этого желала, то я бы отговаривать не стала...
нет
детей так 1-2 не больше... но дом. хозяйством-нет... у меня другие приоритеты в жизни-карьера и творчество (режиссура) и я думаю дети пойдут по моим стопам...