Воспитание детей
Мне кажется,что я люблю сына больше!А у вас как?
Дочке уже 2,1годика.Сыну 5месяцев,я прям готова его зацеловать,он так пахнет приятно,такой маленький комочек ибеззащитный,а доча мне кажется уже большая(хотя,я знаю,что еще маленькая).И так еще получилось,что дочка копия муж-родилась почти в мой День рожденье(у меня 20,у нее 21декабря)и характер мой похоже,а сын-на меня похож,но от мужа тоже многое естьи родился,как папа летом,правда в месяце другом(у мужу 12июля,а у сына 12августа!) и папин характер.И отходила я сним беременная быстро и родила за 2часа.А с дочкой долго забеременеть не могла(год),3 раза на сохранении была,тряслась за нее,когда она в животе была.Но все равно я их обоих люблю,устаю,правда с дочкой-хулиганкой!
Ага, как только родила вторую тоже так казалось. Это потому, что маленькие. Сейчас прошло. А вообщето мамки сынков больше любят.
одинаково люблю обоих.... и бредом это не считаю.... просто разный возраст у детей....
Я тоже младшего люблю без ума, в жизни никого так не любила.. Такой ласковый, такой забавный.. Но, это я только вам.. Мои никто не знает.. Это мой секрет..
И у меня так же . Младшего сына люблю больше . Разница между дочкой и сыночком 4 г. 8 мес, может все дело в том, что он у меня очень ласковый, с ним легко договориться, с ним вообще во всем легко с самого рождения . А с дочкой все не так . Она у меня гиперактивная со всеми вытекающими, я ее очень люблю, но ее воспитание дается мне очень тяжело .
мне тоже кажется, что сына больше люблю, наверно нельзя так, но одинаково не получается. верней я бы сказала, что не БОЛЬШЕ, а просто по-другому, чем дочку
когда вы будите бабушкой, внуков любить будить еще больше, а в данном вопросе скажу, если даже малыш у вас вызывает больше эмоций, чем дочка, ни в коем случае не покажите это ей, если целуете попку малышу, не забудте поцеловать и дочку, не испортите ревностью хрупкий мир в душе дрчери....
Валентина Фролова
Я так и делаю!
Сыночка это самая большая любовь
Мамочка, сдалайте так, что бы у вашей дочки даже тенью не пробежала мысль, что мама братика любит больше чем её, иначе потом будут проблемы между детьми.
мамы сыновей больше любят, папы -дочек. У меня сыну 20 лет, а дочке - 5. Сына люблю больше. Правда, не демонстрирую это. Так что все нормально, я этим не заморачиваюсь
мне кажется, всегда детей любишь по-разному, бред-что всех одинаково... они-то ведь тоже разные... а у Вас тем более сын такая кроха...