У троюродной сестры была любовь афро-англичаненым. Была свадьба, но после того как забеременила, не смогла справиться с мыслью что ее дети будут черными и сделала аборт, муж узнал, развелись. Спустя годы она периодически встречается с ним говорит что чувства остались.
У друзей дочка в школе училась с темнокожими, и для нее они друзья самые близкие и родные. Когда начала встречатся с черными начались конфликты в семье, полное непонимания папа не воспринемал такие отношения и запрещал. Дочка таблетки глотала в больницах лежала, родителей на учет поставили, по соц. службам тоскали, что жить дочери не дают, угнетают ее, прессуют. Дочери 18 ситуация та же. никто никого не понимает.
Другие друзья. Дочери позволи жениться и уже двух внуков няньчат, дочка счастлива, человек хороший семейный.
Познакомтесь с ним поблище, чаще приглашайте в дом узнайте кто он и что он. А там видно будет, может дочка первая от него откажется, а вы переживаете. Но будьте готовы к любым поворотам.
Воспитание детей
Моя дочь ей 18 лет встречается с негром . Он Англичанин ( Британец ) Мы с мужем ???
А муж у вас кто?
Приехали в страну, уважайте местные обычаи. Негра такой же британец как и королева Лизавета.
Это вы там эмигранты, которые типа понаехали. Понимаю, приятнее было бы встречайся дочка с лордом или на худой конец с пэром. Но афробританец тоже вариант:))
Юлия Нифакина
Муж у меня БРИТАНЕЦ ( белокожий )))
Я живу в этой стране 20 лет так что считаю её своей )))
В России эивут все мои родственники так что всё знаю и часто приезжаю )
К неграм ( кстати это слово тут произносить нельзя - рассизм ) К тёмнокожим тут относятся точно так же как и к кавказцам - плохая репутация и использование женщин в своих целях поэтому муж у меня в шоке Да и что скрывать - мало приятного видеть внуков где все черты будут негроидного гена ( он ведь даменирующий ) какие такие голубые глазки или белый цвет кожи ???
Вот так вот - менталитет у меня как у древнего диназавра (((
к меня тоже дома британец живёт
Милая И Пушистая Киска***
У меня тоже, какое совпадение.)))
Кошмар! Внуки будут афробританцы!
Я бы не воспринимала увлечение 18летней девушки как окончательный выбор партнера на всю жизнь.
Чем меньше вы будете внушать дочери, что это неподходящий выбор- тем больше шанс, что она к нему скоро охладеет. Сопротивление родителям только укрепляет чувства)) )
В Британии, судя по всему, не принято в 18 лет под венец бежать) История принца Уильяма- прекрасное тому подтверждение)))
и что? негр - это что болезнь или преступление? любит его, это ее дело. мы вроде в 21 веке живем, пора уже расставаться со средневековыми фобиями
Ну и что? Хуже было бы для вас только если бы она была лесби....
Александра Росси
хм....дочь перестает быть твоей дочерью если она лесбиянка?
Уууу - я конечно не расистка, но такого бы зятя накормила бы селёдочкой с молочком)))
кошмар, фу
Так в чем вопрос? Встречается, значит пока все устраивает, в том числе и цвет кожи.
Светлана Акулович
Вопрос в том что родителям не хочется видеть закат своего рода. Вы отдаете себе отчет о системе миросозерцания того чада которое получится на выходе? Что это будет? 50:50?
игнорируйте, начнете отговаривать или ругаться- на зло будет делать.. . если девочка умная, отрезвеет скоро от этой макаки.
не люблю негров ...
Ой, дорогие россияне Вам тут отвечают по принципу "чужую беду руками разведу", а если у них дочка домой не то что негра, а узбeка или чеченца бы привела, вот тут и посмотрела бы на них. Мы тоже в юк живем, старший сын встречается с девушкой англичанкой, слава Богу белой, но вот если бы черную привел - муж (который англичанин и белый) указал бы на дверь. Так что я Вас вполне понимаю и сочувствую Вашему положению, а советовать тут нечего, ждите, вдруг само собой разрешится дело, расходятся ведь люди. Насмешил меня Сережа, королевскую семью, как пример толерантности приводя, про принца Филипа, видать, в России мало знают.
Афро-британец.... Эх, простите.
Но тут раньше вложить в голову нужные понятия надо было.... Сейчас поздняк. Я вас понимаю.... и разделяю вашу точку зрения. Мне вот папа о таких вещах с детства говорил....
сложный вопрос... раз она никого не встретила для себя подходящего. .
пусть подумает хорошенько. пойдут дети в случае развода их могут оставить с папой в британии и закон будет не на ее стороне
Оставьте дочь в покое. Это ее жизнь
Юлия Нифакина
Правильно Вы говорите ,
Светлана Акулович
Интересно, а если она сядет на иглу, например, вы будете так же безапелляционны, предоставляя совет её родителям?
что вы с мужем?? ? в шоке?
А он постоянно живет здесь?