Привет )
Лена, у нас вообще один пульт волшебным образом просто испарился из дома.... неделю искали.... купили новый, старого как не было так и нет.... так что ты не одна такая )
Воспитание детей
Каждый день по нескольку раз ищу то мобильник свой, то пульт от телека...то ребенок унесет и спрячет))) то сама спрячу..
На шею привяжите) Точно никуда не денется.
Вы не одна такая...
ахахаха... честное слово, у меня у друга пульты от телевизора, двд и муз. центра на веревки привязаны к тумбочке от телевизора... постоянно терял, вот и решил проблему)))
Miss Mika
Так малый мой вместе с тумбочкой попрет.. и с телеком)))) годик скоро!
Когда пошел мой первенец, исчез пульт от ТВ. Искали везде. думали выбросили. Нашелся через 7 лет в пакетах с остатками тканей, когда пребирали основательно что куда. После этого случая стараюсь закрепить определенное место за предметом. Для пульта-тумбочка, верхний ящик комода, придиванный столик. Для телефона - тумба в коридоре, либо башмачок-подставка. Для очков -полочка на трильяже. Все на своих местах. Теряется очень -очень редко и быстро находится.
Ну да бывает такая хрень положиш и забудеш куда. Помогает метод действие.
Ну типа чтоб не забыть куда положил ущипните себя и потом когда забудете где вспомните про это действие
Со мной такое тоже каждый день случается)) ) Так все запущенно!)))))))))))
Конечно, не все! Просто устали. Выходите из комнаты-пульты на полку, телефон-туда же, а лучше-если в каждой комнате у него будет своя полка- так варианты поисков сведутся к минимуму
У Вас просто рассеянная память. Это ни чего страшного. И с этим люди живут. По секрету сказать и у меня такое бывает. Нужно вещам задать своё определённое место. И ребёнка к этому приучать.
.
привет, сестра по разуму! это просто рассеянность