Воспитание детей
Каждый день встаю в 6ч утра- по телеку уже мультики и кому их показывают?Можно подумать дети в это время уже у телевизор
Они собираются в садик
Страна у нас большая. У вас 6, а некоторых уже к вечеру ближе.
У меня доця (нам год и два) каждое утро поднимает меня в шесть-полшестого.... Думаю это мульты для таких "мамомучительниц", как она...))))))))))))))))))))))
Да, встают в 6 утра и сразу включают телевизор.
Очень мудрое решение, особенно в выходные. Мой сын, когда был маленький вставал в 6 утра, если бы тогда были мультики в такую рань я могла бы спать еще пару часов...
моя дочь до 8 лет просыпалась в 5-30... мы научили ее тихо включать телик с наушниками- и она смотрела это всё, не мешая нам спать!!!! так что детей, которые это смотрят- полно!
Есть дети, которые пробуждаются ни свет ни заря
Может это для детей, которых родители с вечера перед телевизором забыли? :-))
помня расссказы мамы о детстве своего мужа, и глядя на своих племяшек, знаю что дети, бывает, встают очень рано - бывает, что и в 5утра. вот чтобы они давали родителям поспать, и показывают так рано мультики.
канал теле-няня круглосуточный. не понимаю. ночью дети должны спать
Незлобин сказал, что это для тех кто из клуба пришел, чтобы отпустило
меня тоже этот вопрос всегда интересовал.
Сама интересуюсь этим, а еще часа в 3-4 ночи начинаются прикольные комедии ( не понятно тоже для кого)
С утра я и сама люблю их посмотреть. Волнует другое: каково их показывают, когда дети в школе?
Михайлова Ирина
так для тех кто на больничном или у которых воспаление хитрости
Я тоже раньше задавалась этим вопросом пока сына не родила. Он может и в половине шестого встать и пока мы спим он тихо смотрит мультики.
Мой малыш сегодня проснулся в 3.00(болеет, у него температура), затребовал смотреть телик. Смотрели Теленяню до 6 утра.
Для взрослых же есть круглосуточные каналы, а почему для детей не сделать7 Мало ли не спится малышне. Моя доча иногда просыпается и колобродит... сидит в кровате разговаривает сама собой, подрстёт будет мультики смотреть))
весело )))
вот мы недавно к примеру болели ветрянкой был страшный зуд у ребенка и мы всю ночь чтобы не чесаться смотрели мультики хорошо что они есть ночью