Воспитание детей
Каждый день по телевизору показывают больных деток все просят деньги на лечение.Сердце кровью обливается ,чем помочь
если не можешь.Все это очень страшно!!!!
лично я считаю, что государство могло бы продать представительские автомобили и прочие предметы роскоши и помочь. опять же это проблема всего общества, и впервую очередь представителей бизнеса, так как можно было государственно регулировать кол-во коммерческих операций, например, и соотношение их с социальными. опять же, увеличить налоги на предметы роскоши. а десяток сердобольных людей страну не спасут, извините за откровенность.
Солнышко
Дмитрий Вы правы!!!
Помоги своим трудом уменьшить количество умирающих от голода на нашей планете (шесть детей в минуту! ) . :(
Можете Инна! Помогите кому-нибудь кто рядом. Детям или старикам.
Просто раньше был естественный отбор. Выживали сильнейшие. А сйчас спасают (или пытаются) всех подряд. А детей-инвалидов или просто больных с каждым годом все больше и больше. Всех всё равно вылечить не удастся. Даже если продадут правительственные машины и каждый будет посылать деньги. Просто, к сожалению, это слишком прорессирующий процесс.
Меня это ...ну, как то не особо трогает.. . привыкла уже за много лет.. . что все время надо было скорбеть по голодающим и умирающим людям Африки и Азии...
деньгами на лечение
им кроме денег не чем не помочь
Я своему сегодня предложила ( после очередного увиденного) : "Давай хоть 100 рублей пошлем". Стыдно конечно что 100 рублей. Но у нас финансовой положение в семье оставляет желать лучшего уже как полгода. Но с другой стороны, если 10 человек пошлют хотя бы по 100 рублей, уже будет 1000
попросите Бога им помочь
дай денег есь есть!