Воспитание детей

Забудет ли 1,5 летний ребенок свою маму при разлуке на неделю-две?

_Maxa _
Не волнуйтесь, первые 2-3 дня будет плакать, но потом отвлечется, но чтобы совсем забыть - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Детская память в этом возрасте как чистый лист, запомнится навсегда, даже если в старческом возрасте проблемы с памятью будут, то воспоминания из детства будут ясными. Я маме рассказываю разрозненые эпизоды из детства, а она называет мне мой возвраст - это уже около 1 года, а вашему 1,5. Всего хорошего !
Натали Лутохина
Лучший ответ
Если и забудет, то вспомнит
Natali Gazhova
Нет, это связь на генном уровне. Это не внешний раздражитель :)
На такой маленький срок - вряд ли.
Анна Жукова
В Турцию решили без него?
Анна Хейккинен
Просто травмируется.
Так что, лучше - неделя, чем две.
мне кажется, что не забудет. если у нас есть материнский инстинкт, то у малыша с мамой связь на более высоком подсознательном уровне. вы его прижмёте к себе, он услышит ваш голос, биение вашего сердца и всё вспомнит!!!
Katay Nikonova
Все 2 недели будет орать - требовать маму!
конечн! вы ему сфою фотографию дайте и пусть 2 часа в день на неё смотрит!
Если даже и на месяц уедете, приедет и тут же вспомнит, между ребенком и метерью большая связь.
Natali Levchenko
Ну что вы. Наоборот.
да забудет. ребенку в этом возрасте наплевать как мама выглядит. кто кормит-тот и мама. не переживайте, потом быстро вспомнит.
Детские Книги Г. Сатка блин,сорри.я подумала,что ребенку 1.5 месяца.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ЗАБУДЕТ!!!!
нет конечно. . будет плакать всё время