Воспитание детей

Хочу дочке ввести мясное пюре, пора по возрасту (нам больше 6 мес). С чего начинают сначала?

Начни с белого мяса. Курица или кролик. Сначала попробуй баночное, часто еще продают "картофель с крольчатиной, или тыква-картофель-фенхель-курица (кролик) . Да куча всяких. Только такое пюре густовато-я молочком разбавляла. Ну и дай ложечку чайную. Если порядок (не обсыпало и т. д.) , то увеличивай. А к 10 месяцам можно уже и самой мяско готовить. Но то потом напишу ка) ! Вы еще малыши совсем)!
Светлана Красюк
Лучший ответ
Маяк Спецефический Спасибо, Юленька,, ответ очень пдробный)))))))))))))))))
А какртинку прислала с намёком?)))))))))) Тип кошатину тоже можно авать))))))))))))))))
мясо и рыба вводится с восьми месяцев, при условии, что ребенок не аллергик. мясо - кролик, индейка, потом уже телятина, курица, говядина. рыба - белая нежирная: треска, пикша.
Елена Карасёва
мое мнение - мясо вводят где-то с 8 мес.
если малыш в целом не аллергичен - с говядины, либо покупное Гербер, либо мясо постное провариваешь в 3-х бульонах, варишь долго - 2-3 часа, потом в блендере.. и по полчайной ложечки.. я например смешивала с овощным пюре.. .
если аллергичен - кролик, индейка, конинка (в таком порядке) , говядина, свинина, курица
кролик, цыпленок
Вера Ермошина
Мы стали вводить мясо в 7 мес. Малышка кушала с большим аппетитом кабачок и тюкву с говядиной Бабушкино лукошко. А вот Гербер ела только фруктовое пюре.
Я своих курицей кормила. В двух водичках варила масенький кусочек и протирала через сито. Лишь бы аллергии не было. Если по средствам, то можно и готовое, Тут выбор широк. Рыбку попозже
девушка, а вы пробовали эти пюрешки из баночек, гадость .мои дети не ели.
Маяк Спецефический Моя кушает)))))))))))))