Воспитание детей
кого вы больше любите вторую половинку или ребенка?Я от своей принцессы с ума схожу
Интимный вопрос...
Я больше первую половинку люблю-себя то есть. Будет мне хорошо-и другим хорошо будет!
Любовь к ребенку вообще ни с чем не сравнится.
Извините, но мне смешно, как можно сравнивать любовь к детям, к мужу или к маме. Я любовь к мужу и детям не разделяю. Для меня -это единое целое и дороги они все для меня одинаково.
Любовь Спиваченко
Спасибо Вам за такое мнение!! Оно мне очень близко! Хотя может многие и осудят.
я не так давно родила, и мне кажется, что я вообще кроме него ни кого не люблю)) , мож гормоны?)
я безумно люблю своих мальчиков: двух сыночков и мужа !!!
детей
Это просто разная любовь, но она сильная и к детям, и к мужу.
Я, без вариантов, больше люблю своих детей. Ну, мужчин и мужей может быть много, а это кровиночки мои-часть меня:))
Любовь к жене и Ребенку чувства разных плоскостей.. . Это как сравнивать кого больше любить маму или жену.. . Не реально...
Любови бывают разные! Кроме вышеперечисленных, бывает еще любовь к Родине, к кошке с собакой.. . Есть люди, любящие свои руки.. . Кто левую.. . А кто правую!)))
ну любовь ко своей половинке и ребенку может быть одинаково сильная но просто разная...
а я люблю креветке
Мне кажется детей больше любят.
Каждого по-своему))) Но всетаки замечаю, что всеравно больше ребенка люблю...)))